Мистика, эзотерика
Как жить и не сдохнуть раньше времени одинокой в этом мире женщине,я ненавижу людей я ненавижу это общество социум .
Вспоминаю иногда Владимира Высоцкого мне бы хотелось иметь такого друга(товарища) мне Бог не дает ничего ,все забирает или коварным образом уводит от меня,кот мой умер недавно осталась одна мама , я поминаю и то что и она не вечная остаться могу воопще одна ,,одинешинька в этом мире ,,личная жизнь не клеилась никогда ,о друзьях воопще молчу были одни предателями ,в сети было пару хороших учителей мужчин это ,да но интернет как не крути не реальная жизнь все равно ,выключая интернет остаешься все равно один (одна ) наедине со всем своим миром и душою,на роботе чужие люди сблизится душою,искала и пыталась с кем-то найти такого человека у меня ничего не выходит отсюда ненависть и злость на себя ,неужели ,я такой плохой человек вот не могу это понять бесят и раздражают меня эти люди все и вся (вижу насквозь каждого кто что и чем дышит моя беда, я мало того что одинока годами в сети,я нигде не знакомлюсь давно это самообман бег от себя по кругу ,бег от одиночества ,пристал ко мне на роботе мужчина ни с того ни с сего начал бегать носить шоколадки вел себя неадекватно позорил на весь коллектив (сам выпивает ,болеет по жизни одинокий любит ныть )мне от долгого одиночества на какой-то момент мне показался симпатичным.много жаловался на одну там с роботы,она замужем с ней тогда не общался,я пошла в отпуск на месяц прихожу они вдвоем он со мною даже не здоровается .и таких от ситуаций в моей жизни было тысячи..хз рок или карма ,невезение ,часто задаю себе этот вопрос как жить в такой ненависти ? в таким от мире ? задаю вопрос потому-что мне даже рассказать ,поделится ,поговорить не с кем ....
Привет Виктория. Ты знаешь что я слышал? Вот что. Что Бог тех кого выбрал, кто может спастись, того к себе ведет как может. Ну это примерно я говорю. У каждого своя боль, свои проблемы, свое одиночество. Ты говоришь что одинока, но ведь есть Господь. Ты ищешь себе человека, это понятно, все ищут себе человека, но видимо Господь именно тебе вот такую делает ситуацию, чтоб ты обернулась, вспомнила, что мы смертны, что жизнь наша коротка, и важным будет то, что будет за гранью этой жизни. Может я ничего нового тебе не сказал Виктория, но просто хотел поддержать, чтоб ты не сдавалась, просила Бога, любила Бога, и все будет норм, Бог даст все что нужно твоей душе и не нужно противится. Ну как-то так
Почему люди становятся актёрами, что их вынуждает, или привлекает лицедействовать? Выбрать такой способ самоутверждения? Проживать чужие роли, по сути профессионально лгать, или показывать другим -зрителям, как надо проявлять чувства. Но эти чувства которые они изображают не самые истинные по нескольким причинам. Это относительно Высоцкого и профессий актёров. Высоцкий - такой, какой есть.
Для вас понятие Бога, это действующая модель злого, мстительного коварства. Земным людям свойственно припудривать любые домыслы к тому, чего они не знают.
Человек может быть сосудом и дырявым, и с отравленной, жидкой внутренностью. Или полноценным, с драгоценной правдой любви внутри.
Захотите быть полезной - научи́тесь. Если ленитесь и вам неинтересно это, то люди легко чувствуют состояния других людей.
Жанбота Нугиманова
спасибо, однако о Боге в моем вопросе нигде не упониминается вы правы, однако ничего случайного нет, если вас всю жизнь плюют в морду только представь всю жизнь то что .ты продолжаешь любить человека и считать его хорошим .подставишь еще одну щеку для плевска как Господь ?
может вы у Бога просите то что вам совсем не нужно
Жанбота Нугиманова
спасибо.
ты не одинока.. я сама его недолюбливаю)))
Жанбота Нугиманова
спасибо
раньше времени никто не умирает. чтобы было хорошо с кем-то, нужно научиться жить так, чтобы было хорошо одной. кто ориентирован во вне, имеет проблемы извне. кто независим, тот управляет миром
в проблеме своей вы не одиноки. Во первых отказаться от таких категорий мышления " я ненавижу людей я ненавижу это общество социум " я не оправдываю людей и общество в большинстве своем, но выбрасывая в мир негатив даже на ментальном уровне он в первую очередь разрушает нас. Во вторых чистить нужно карму делами хорошими. Очищаться нужно на 3 уровнях: 1 физическом- очистить кровь, 2 энергетическом- поправить биополе, 3 духовном- молитвенная практика. Если хотите более детально то нужно смотреть по натальной карте что у вас там.
Вы посмотрите астрологическую карту. Я как -то случайно попала на вебинары Натальи Шамаевой. Она очень интересный астролог. Послушайте её и поймёте причины происходящего и что вам на самом деле нужно делать. Или запишитесь к ней на разбор карты. 5000р стоит, не пожалеете
Вам надо перестроить свои нейронные связи в мозгу. Вы сможете полюбить общество. В данном состоянии вы способны полюбить только себя.
Жанбота Нугиманова
спасибо. только от егоизм мой здесь не при чем, я в души людям не плюю и не втираюсь в доверие кому-то дабы туда на*** а они почему считают что имеет на это право и что вы? хотите сказать это это я такая? нет это не я !
Ваша ненависть всех и отталкивает, всяких тянет
Ваша жизнь программируется вами, вашими мыслями и эмоциями.
Если хотите вырваться из этого круга, просто необходимо менять содержание мыслей и это поменяет эмоции.
При этом поверьте, поменяется весь мир вокруг!
К сожалению тут с вами не поработать..
Это надо беседовать, смотреть мымли и устаервки искать где косяки, обиды, рпбота эгомотивов..
Есть ещё книга "Персональный психолог ", автор Крутиков Александр Васильевич.
Если понравится, она вас сделает счастливой.
К сожалению тут с вами не поработать..
Эльмира Иванова
Смотреть мысли и установки, простите за отпечатки..
Прямо - "зеркало жизни" интернет-модераторов... ;)
Жанбота Нугиманова
я не модератор .
Пассивно ненавидеть людей и общество можно, но активная ненависть это
уже не то. Ведь живём-то в обществе. Да и насчёт невостребованности у проти-
воположного пола. Женщинам НАМНОГО легче найти кого-то. Странно, что у
вас не получается. Наверно, из-за того, что вы сильно ненавидите людей
Нужно иметь цель в жизни, тогда само собой будут друзья и единомышленники. И в вашем праве будет выбирать, с кем дружить, с 1-2
людьми или больше
У меня часто тоже такое состояние бывает, но я понимаю, что моя внутренняя злость мне не поможет. И сам стараюсь сначала привести себя в равновесие, чтобы не колыхать других.
Но всё же иногда срываюсь. А вот теперь, когда месяц назад умерла мама, я ощутил ещё большее одиночество. Но что я мог поделать в такой ситуации? Тысячи людей попадают в такое положение. Иногда просто поговорить с кем-то хочется, но как подумаешь, что у каждого свои проблемы и никто никому не нужен...
Жизнь многогранна, ищите себя и своё счастливое место в ней, не отчаивайтесь всё у Вас наладится.
Жанбота Нугиманова
спасибо
Лучше в одиночестве,чем с мусором :)
Высоцкий в помощь.. Скажи спасибо, что ещё живой)
Жанбота Нугиманова
благодарю за такой чудесный ответ )