Мистика, эзотерика
Зависит ли от человека время ухода из этого мира... или это предопределено?
Вот, например алкоголики или наркоманы умирают от передозировки это судьба от этого умереть именно в этот день? Или он нарушил программу?
Зависит!
Человек может отодвинуть или перенести время смерти или приблизить её.
Сознательно, но чаще неосознанно, когда делает выбор своих действий, принимая решения. Также, программируя свою судьбу мыслями, формируя будущие события, которые затем материализуются через некоторое время, часто когда он уже забыл об этом и эти события ему уже не нужны!
Алкоголики и наркоманы зависимы от своих желаний, от которых не могут отказаться. Даже понимая их последствия.
Делая выбор своих действий - люди выбирают их последствия! Нет ничего случайного в жизни.
День рождения и смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ... наркоман прожил ту судьбу, которую он заставил прожить другого, торгуя в прошлой жизни наркотиками...
На востоке есть мнение - что человек способен силой воли, сознания покинуть тело, умереть в любой момент, когда он этого захочет.. .
Многое зависит от наших действий, мыслей, образа жизни...
День смерти предопределен заранее, кроме самоубийства, которое не планируется. Наркоманов и алкоголиков убирают рано, чтобы они не деградировали еще больше. Как правило, есть и такой вариант в программе, тупиковый. Т. е. если бы человек не пил или не принимал наркоту, то жил бы дальше. Также без мучений умирают те алкоголики и наркоманы, которые деградировали настолько, что их души раскодируют, т. е. уничтожат как личность. Ячейки души вычистят до основания, это и будет муками ада. Сравнимо по ощущениям с операцией без наркоза.
Смерть не предопределена, никакого нарушения програмы нет. Но человек своими действиями, приблизить или отдалить свою кончину, те же наркоманы сами себя убивают, всё в руках человека.
время пребывания в теле и познание опыта душа выбирает сама, ещё до воплощения в теле.
поэтому уходит в назначенный срок, вопрос в каком состоянии...) )
это уже зависит от качества жизни и осознанности человека.
Как говорил А. Эйнштейн, события не случаются, они уже существуют. Всё предопределено.
Нарушил программу, ведь если он не принимал не то, не другое, то он прожил бы долго, но возможно и судьба у него такая, если бы не умер от этой гадости, то погиб бы от другого чего нибудь, например машина сбила
от человека не зависит . от не человека зависит .
У меня был сосед по подъезду раньше. Миша звали, типичный алкаш, бухал как лось. И вот я сказал ему однажды: с каждым выпитым стаканом пойла, вы отравляете свой организм и это ведёт только к одному.. . к вашему закату. Я ничего не услышал в ответ, но это и не важно в принципе. Важно то, что он умер не от отравления организма. В одной из квартир на этаже ниже его, был ремонт, и в подъезд выложили кучу старой плитки. Так вот, в один не прекрасный день, Миша спускался по лестнице, как вдруг споткнулся и упал в эту плитку.. . С тех пор он перестал пить, курить, говорить, стоять, сидеть, есть, он умер. Остриё плитки пробило висок и вонзилось в мозг.