Мистика, эзотерика

Во время контакта с духовным миром у человека забирается энергия?

Дорогой друг!! ! На данный вопрос можно ответить так если у вас есть каналы общения.... происходит обмен энергиями... энергия не забирается... однако если верующий человек что то просит у бога или святого... то он должен заплатить энергией.... бесплатно ничего не дается... так же и чтение мантр.... надо заплатить энергией что бы что-то получить.... на человеческом плане... чтобы на тонких планах все было хорошо.... надо больше давать чем брать.... иначе... заработаете плохую карму...!
Sun S
Лучший ответ
Конечно, должен же этот мир за счёт кого-то существовать
Аня Герасимова
Жизнь основана на обмене энергий
Ольга Ткаченко
Да, и еще как . Порой приходиться востанавливаться долгое время
Лидия Чуракова
Евгеня Садомова Ты гадаешь?
Во время контакта человека с человеком забирается энергия.. сильный всегда забирает её у слабого.
Вита Сачок
никогда. с тонким - возможно, если человек не имеет опыта, с духовным - нет )
бывает забирается, а бывает тратиться..
Если обращаться к Богу и Святым, ангелам, то энергия Света от них идет к человеку. Если обращаться к низким сущностям, то да они забирают энергию у человека.
Так ведь Ты в ПОСТОЯННОМ контакте с ним!
И днем, и ночью, и во сне, и наяву.. .
)))
В теле каждого человека имеется генератор энергий тонких планов, мощность которого ограничена только силой духа каждого человека.. .
)))
И получаешь энергию извне, и свою отдаешь.. .
Постоянно.. .
)))