Мистика, эзотерика

Что вы скажите о контактах с "тонким миром"?

Подобные вещи можно увидеть на видео в Интернете, но все это оставляет много вопросов, которые я уж позволю задать здесь, а вы если сможете ответьте на некоторые:
1. Почему Экспериментатор и Медиатор - Посредник (часто экспериментуемой бывают женщины или девушки) люди далеки от глубоких философских и духовных вопросов, от сюда и познаний?
2. С кем же они выходят на такую связь, с представителями других инопланетных содружеств, или это чаще всего бывают некие астральные сущности, духи, обитатели параллельных миров?
3. Всегда ли мы можем получить правильный ответ на поставленный вопрос, или смотря от уровня запрашиваемого, что он хочет узнать?
4. Чем спиритизм отличается от подобных сеансов?
+ вы можете добавить свое мнение, буду рад услышать ваше объективное суждение.
1. Не всегда женщины. Ниже приведу ссылку на видео с мужчиной. Вопросы очень интересные. Лично я смотрел это видео множество раз.
http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtapezoM
2. На этом видео они задают подобный вопрос. Ответ таков-мы живем в мире чувств.
3. Нет. Опять же смотри видео. Он говорит так-мы ничего не скажем вам точно, ибо это заставит вас думать. Готовых ответов не ждите.
4. Спиритизм отличается.
Я до 20 лет вызывал духов около 4-х раз.
Первый раз был в компании сам впервые и не верил. После моих вопросов, ответы на которые никто из компании не мог знать ответ, я был шокирован очень сильно.
После сеанса был упадок сил и депрессия и я решал больше не участвовать в этом. Но! Язык мой-враг мой. Рассказывая друзьям парням о своем опыте встречал смех и неверие.
Хотелось доказать свою правоту и вызывал еще несколько раз.
Всегда удавалось доказать правоту и поставить неверующего друга в ступор. Помню как менялось лицо парня... Его вопрос-номер машины дедушки в деревне... Непонимание и шок... А до этого издевательства и смех)
Ну а видео советую посмотреть, от начала и до конца. На мой взгляд это очень интересный контакт и вопросы.
Вера Шевлева
Лучший ответ
Марина Байдакова Я вам дам одну ссылочку видео с Ю Туба, мой комментарий самый первый, будьте добры посмотрите все это, и если будет время и желание, ответьте мне там, спасибо за ранее.
https://www.youtube.com/watch?v=j7rlF7ED4gU
Марина Байдакова Хотел бы снова вернуться к нашему разговору, и к тому видео, что вы мне выслали посмотреть. Значит они могут знать все о нас, прошлое, будущее и настоящее, ответить на многие вопросы, и так далее. Получается они живут в параллельном пространстве, они видят и знают нас, только мы не видим и не знаем о них ничего, в далекий Космос ходить не требуется, эти сущности обитают гораздо ближе и в иных формах, возможно, и не видимых нашим взором, так оно?
Давайте разбираться: контакты контактам рознь. Большинство подобных контактов происходят с тёмными сущностями, в основном - с инопланетянами, которые ВСЕ до одного - порождения тьмы. С контактами нужно быть осторожными. Лучше всего в этом случае читать"Отче наш" - тёмные ненавидят эту молитву, с её помощью идёт Божественный Свет, который уничтожает тёмных. Светлым - наоборот становится от неё хорошо. Поэтому, читайте молитву и, когда вы убедитесь, что это светлые - можете идти с ними на контакт. Спиритизмом лучше вообще не заниматься: вызов духов до добра не доведёт. Могут прийти такие тёмные сущности, что сожрут вас и ваших близких. Обратно вы их не загоните. И вообще - лучше не тревожить умерших
Лилия Волошок
если в прошлой жизни заниматься эзотерикой, то в этой это может проявится в умении выходить на связь с тонким миром
Елена Минаева
"Что вы скажите о контактах с "тонким миром"?"...
мы стока.... НЕ ПЬЁМ...)))))
1. тонкий мир легче контактирует с инь (то бишь с женским полом) вне уровня земного образования
2. Вселенная разнообразна - контачить можно от демонов - до Ангелов и Выше
3. нет ..или ответ может быть не понят, т. к. надземные понятия не могут быть описаны земными
4. почти ни чем - уровнем контактёров и целью
Катя Кирик "тонкий мир легче контактирует с инь (то бишь с женским полом)"
Может с женским Родом а не полом?
огласитесь пол и Род разное.
Нам известен Харитонов Геннадий Михайлович, это единственный человек в нашем информационном пространстве который благодаря своим транс контактам дал информацию.
у меня их не было. но то что они есть не сомневаюсь. во вселенной огромное количество различного вида разума.
Елена Романова
мир пространства огромен по своему построению, каждому миру отведена своя отличительная стратегия контактов с человеком, низшая сила с умом безответным в своих действиях, высшая с умом передающим послания, для исправления жизни человечества, они являются контактерами, в любом месте планеты в любом времени суток, всегда отвечают на поставленные вопросы.
1 - У женщин более тонкая (чувствительная психика)
2 - С тонким миром, но он многомерен и точного ответа срезу не получишь
3 - Иносказания и аллегории - их надо еще и расшифровать. Предположу - не всегда и зависит от уровня духовности контактера.
4 - Сптритизм - один из многих способов контакта. Ответ - ничем.
Контакты возможны. И происходят ( с ангелами и инопланетянами). И чаще мы не можем объяснить как это происходит. Спиритизм - это контакт с мертвыми. Я в них не участвую. Не за чем.
Контакт очень по человечески..)..
Я иногда пробовал выйти в другой мир, но у меня не получалось.
Я знаю, что там можно выполнять разные вещи, слетать в прошлое или будущее.
Например в астральном мире/плане-если туда проникнуть, то там можно встретиться с астральной сущностью. Я поэтому и боюсь выходить в тонкие мира воОбще.
Если человек (после того как вышел в астрал) встретится лицом к лицу с астральной сущностью, то последствия будут весьма череваты.
Ведь выход в тонкий мир не вовсе не опасен, или же опасен только для тех кто (без учителя) берётся за само учение (как правило новички).
Ведь если он же сам (новичок) самостоятельно выйдет в астрал, то он может от туда вовсе не вернуться. Новичка выкинет в астральный план.
Так же ещё есть: сонный паралич-как бы "мост" между астралом и реальным миром. Через сонный паралич можно выйти в астрал (не всегда).
Симптомы при выходе в астрал:
Вибрации тела, ощущение будто вы летите в пропасть, не в состоянии пошевелить ни рукой ни ногой, нет возможности открыть глаза.
Лично я не вызывал сущностей из астрального плана. Лучше не стоит встревать в диалог с астральной сущностью, всё может плохо закончиться.
А вот когда человек "завис"?
Ведь астральное тело, хочет получать эмоции через физическое тело, НО не может! Астральное тело посещает холод, голод. Оно бродит по миру в поисках своего физического тела.
А физическое тело что? оно неподвижно.
Ведь суть в фильме Астарл, как один мальчик вышел (неосознанно в астрал). Врачи-то думали что это кома, а это не кома это выход в астрал. Ещё в том фильме, говорилось о сущностях, которые видела женщина, и её муж. Астральное тело мальчика бродило по миру, и искало физическое.
При этом (в фильме) врачи сказали сразу: что на кому это не похоже.
Ещё какой-то женщине приснился сон, что она оказалась в доме этой семьи, подошла к комнате мальчика, и увидела возле стены существо.
Женщина спросила: "что тебе надо от него" а существо сказало: мне нужен этот мальчик.

Видимо женщине приснилоь то, как мальчик вышел в астрал, его встретила это сущность, и через другого человека передала информацию: что её нужно.
Этап сущность хотела "вселиться" в тело мальчика.
И поэтому говорят: "ни в коем случае не выходите в астрал самостоятельно"!
И главное знайте нельзя (ни в коем случае) вызывать духов бесов фантомников из других миров, в том числе и из астрального плана.
Эти все сущности и духи могут вас не принять вообще.
Это ведь совсем другой мир, другая (более тонкая) материя.
Так же есть ещё верхние слои астрала (рай):
Подплан астрального частотного диапазона... В верхнем астрале гораздо чище, чем в нижнем... Там никто не дерется и люди, которых можно встретить, вполне адекватны и профессиональны... Здесь безопасно и отчетливо видно отсутствие антагонизма между созидательными и деструктивными иерархиями...
Подплан астрального частотного диапазона... На низшем астрале находятся люди с корыстными и амбициозными желаниями... Это мир иллюзий... Здесь есть все, что захочешь... Здесь почти моментально материализуется мысль, соответственно очень просто выдать желаемое за действительное...
Так же в нижнем астрале (ад) много злых сушностей.
Lena Tut