Мистика, эзотерика
Насколько опасны контакты с Тонким (непроявленным) миром?
Практикуте ли общение с духами? и с какими именно( как и люди, они имеют определенную иерархию).
Контакты такие совершенно не опасны, если контакт построен на уважении друг к другу. Если нет страха, есть желание понимания, есть уважение, контакт непременно состоится, и он не будет опасным. С каким именно духом (сущностью) вам вступать в контакт выбирайте сами. Да, есть определённая структурная «лестница» . Первые контакты, лучше всего осуществлять в присутствии специалиста в области магии. Что бы вам не сделать непредусмотрительных ошибок, да и просто спокойнее будет.
Юличка Моргунова Только Его......
специалиста в области магии нет,поэтому попробую сама.
При знании правил любая ИГРА неопасна :))
Атрофией тонкой коры больших полушарий головного мозга...
Где тонко - там и рвется
Обычно эти контакты происходят у людей либо с хорошей фантазией, либо тоже с хорошей фантазией и вдобавок к тому ещё и не совсем здоровых психически, если они верят в фантазии как в реальность, но даже те, кто не верит, но всё равно пытается заигрывать с духами, рискует перестать различать реальный мир и мир своих фантазий. А это уже опасно тем, что человек может проигнорировать истинную опасность, исходящую из реального мира.
Юличка Моргунова Только Его......
Это же не фантазии человека..Это реальность.
Совсем не опасны. Тонкий мир - мир ангелов и божеств. Призраков там нет, они среди нас.
Nadezhda Shamshina
А причём тут призраки? В вопросе речь всего лишь о возможности контакта и опасности такого действия. Зачем вы пытаетесь человеку навязать своё? Не надо этого делать. Я не допущу. Андрей. Если я хотя бы почувствую, что вы пытаетесь оказать влияние на человека, порушу у вас всё, всю вашу личную жизнь. Так что не искушайте. И не посчитайте это за угрозу, это просто предупреждение.
С тонким миром общаемся каждую ночь...
можно с ума сойти. просто нельзя этим увлекаться.
Я как-то пытался выходить в астральный план, но у меня ничего не вышло.
Всё из за того что, в астрале обитают так называемые: астральные сущности, которые могут забрать астральное тело человека.
Я не смог дальше ввязываться во всё это.
Ведь при встрече с астральным духом, пространство вокруг меняется, становится черно и возникает напряжение.
Я уже не практикую это всё, может быть и буду практиковать, но только с учителем.
Если новичок (без учителя) выйдет в астральный план, то он может оттуда вовсе и, не вернуться.
Ведь выход в высшие миры закрыт (ад или рай) а человек ещё жив.
Есть ещё так же.... так называемый сонный паралич.
Сонный паралич-как бы "мост" между астралом и реальным миром.
Были случаи, что человек испытавший сонный паралич, спокойно выходил в астрал.
Симптомы При сонном параличе:
Не в состоянии пошевелить ногой или рукой (так же пальцами рук, ног) визуальный и слуховые галлюцинации, ощущение будто кто-то (или что-то) село тебе на грудь. При всём проекция мозга человека, создаёт неких злых сил в виде силуэтов или фантомов (фантомников).
Симптомы при выходе в астрал:
Сильная вибрация в теле, человек при этом не может (как и при сонном параличе) пошевелить ни ногой ни рукой, ощущение будто человек летит в пропасть.
Ведь астральный план-это (грубо говоря) параллельный мир.
Когда человек оказывается в астрале, он может делать всё что угодно: слетать в прошлое или будущее, побывать в тех местах-где никогда не был.
Опасности выхода в тонкий мир, что произойдёт с астральным телом:
Ведь астральное тело, хочет получать эмоции через физическое тело, НО не может! Астральное тело посещает холод, голод. Оно бродит по миру в поисках своего физического тела.
А физическое тело что? оно неподвижно.
Ведь суть в фильме Астарл, как один мальчик вышел (неосознанно в астрал). Врачи-то думали что это кома, а это не кома это выход в астрал. Ещё в том фильме, говорилось о сущностях, которые видела женщина, и её муж. Астральное тело мальчика бродило по миру, и искало физическое.
При этом (в фильме) врачи сказали сразу: что на кому это не похоже.
Ещё какой-то женщине приснился сон, что она оказалась в доме этой семьи, подошла к комнате мальчика, и увидела возле стены существо.
Женщина спросила: "что тебе надо от него" а существо сказало: мне нужен этот мальчик.
Видимо женщине приснилоь то, как мальчик вышел в астрал, его встретила это сущность, и через другого человека передала информацию: что её нужно.
Этап сущность хотела "вселиться" в тело мальчика.
И поэтому говорят: "ни в коем случае не выходите в астрал самостоятельно"!
Я конечно знаю, что это всё лишнее, пишу просто для того-чтобы вы знали как это связываться с тонким миром.
А спиритизмом я не занимался.
Выходите в астрал подготовленным.
Вот ещё памятка:
Есть ещё так же околосмертные переживания:
симптомы околосмертия;
первое сенсорное впечатление — очень неприятный звук (шум);
понимание того, что умер (осознанная смерть);
приятные эмоции: спокойствие и умиротворение;
ощущение выхода из тела, парения над собственным телом и наблюдение окружающих, возможность слышать и путешествовать по пространству, но невозможность повлиять на что-то;
ощущение деформации пространства и времени;
чувство перемещения вверх через яркий туннель света или узкий проход;
встреча с умершими родственниками или духовными лицами;
встреча с существом из света (часто интерпретируемым как божество);
рассмотрение эпизодов прошедшей жизни;
достижение границы или преграды;
нежелание возвращения в тело;
При этом человек тоже выходит в тонкие мира.
Памятка № 2
Эфирное тело живёт с близкими 9 дней, при этом посещает место (своё) работы, дом, друзей и т. д.
Недаром говорят что когда эфирное тело присутствует, ТО люди ощущают чьё то присутствие.
Симптомы При сонном параличе:
Симптомы при выходе в астрал:
А физическое тело что? оно неподвижно.
А спиритизмом я не занимался.
Выходите в астрал подготовленным.
Вот ещё памятка:
симптомы околосмертия;
рассмотрение эпизодов прошедшей жизни;
достижение границы или преграды;
нежелание возвращения в тело;
Памятка № 2
Туда лучше не лезть
Это все зависит от самого человека, если он сильный душой, то и духи ничего ему не сделают.
Расскажу одну историю, не касающуюся твоего вопроса.
У меня на прошлой неделе умерла бабушка и мама ездила на похороны. Так вот, когда бабушку похоронили, то 2 дня подряд весь дом, где она жила - наводнился черными пауками. Везде и на стенах они были и на мебели. Мать говорит, она убила двоих, а сестра ей сказала, что это духи ее мать провожают.
И так было и с отцом моей матери, только мыши дома появились.
И вот после 2-х дней, все пауки как будто сквозь землю провалились. Вот такая занимательная история.
Я все это к тому, что если сам просто относишься ко всему, по философски, а не устраиваешь истерику, то и все с тобой будет хорошо)
Юличка Моргунова Только Его......
Приятного и вам дня))