Мистика, эзотерика

На чем основан в первую очередь контакт с тонким миром?

Если вы видели видео на эту тему, то вам проще ответить, но может и так вы знаете.
Светлана Н
я думаю контакт с высшими мирами основан на частоте вибраций человека.
Если меняешь частоту вибраций на более высокую, тогда входишь в резонанс с тонкими мирами и тебе открывается связь.
Я когда медитирую чувствую потоки энергии и в первую очередь ощущаю изменения в частоте мозга. Думаю эти изменения можно зафиксировать приборами типа ЭЭГ, тогда моя теория приобретает конкретную форму - теория мозговых волн.
Чем выше мозговые волны, тем с более высокими мирами можешь установить взаимосвязь.
Вот так!
Staisy Brunetts
Лучший ответ
На собственном желании.
Тамара Мутиева
Концентрация Второго и Третьего ВНИМАНИЯ.
Владение "эсперанто" Тонких Миров.
N-
N@t@ -Sh@
Zhadra Zhaneken Красиво сказано! Приветствую, Кассиопея.
Композит энергий в матрице души: набор в прошлом необходимых понятий о тонких мирах, изучение эзотерики, своё собственное развитие, работа над собой и своими недостатками. Контакт осуществляется через канал к представителю тонкого мира, например свой Определитель (Ангел-Хранитель).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смотря что вы подразумеваете под понятием тонкий мир. Иные миры и измерения? Но уверяю там из магов и экстрасенсов никто и небыл. Контактеры? Так здесь того кого видим это всего лишь созданная форма привычная нашему глазу. Я бы назвал посредники. Они являются, есть но не они принимают какие то решения и действия. Через них все и делается. Посредник может быть не видим для обычного глаза но при этом тень от солнца отбрасывать. Было фото на нем был человек с собакой, а между ними тот кого мы называем контактер "иннопланетянин" при проявлении фотки с негатива проявлялись знаки на сфере в которой был этот контактер. Своими способами узнал что знаки говорят о том что это представитель четвертого измерения, планета вращается вокруг двойной звезды, что интересно звезды находятся очень близко друг к другу. В дальнейшем фото с негативом было подарено телецентру "СКИФ" На Украине
Зе
Земляничка
Верочка Скрыль своими способами- что именно считал?))
А почему вы учитесь на каких-то фильмах?
Которые приукрашены и напридуманы режиссерами и не сведущими в этом людьми?
Духовный мир вокруг нас он - везде и всюду...
На предрасположенности контактёра. Или она есть и контакт возможен. Или - нет и никакими способами контакт не отладить.
Elena Linberg
на отношении желаний контакта
Инна Олеговна
это больше похоже на выход в интернет. есть логин и пароль - есть допуск, доступ. нету? получай пизды
Айслу Адилова
На свободной воле искать с ним контакта. Переход сознания в измененное состояние. На готовности ему отдаться.
В первую очередь основывается на мысли которая тебе дает определённые эмоции, все мы непосредственно взаимодействуем с оным. А вот те кто уже чего то достиг в этом понимании могут как ты управляешь мышцами управлять тонкой материей. Хотя я скудно представляю о чем речь вообще
Надя Мочалова
на частоте, знании психотехник и строении миров.)
На подобии свойств.