Мистика, эзотерика
почему все люди на улице, в университетах на предприятиях..все одинаковы?
Говорят одно ит оже думают одно и тоже ведут себя одинаково стремятся к одному и тому же. Что на них так повлияло помимо СМИ? Как им удается быть постоянно одинаковыми?
Потому что Вы один на них всех смотрите.
потому что неодинаковых заклёвывают (ДЦП, инвалиды, горбуны, карлики,. великаны, толстяки, худышки....)
Марина Курышова
Ты в натуре инфузория - одноклеточная. если и говорить про неодинаковых - то это ЭМО, готы, скинхеды, сектанты и всякая такая ересь, которую надо сжигать на костре или кол в грудак вбивать осиновый
Человек - это один биологический вид, следовательно все так и должно быть в среднем
Просто, если в таком социуме начать вести себя по другому, они начнут сторонится тебя.
Потому, что все они - Люди. Есть другие ВЕЩИ. Они менее одинаковы в фрейме допустимого многообразия пространства-временного континуума с заданными свойствами. Что тут неясного - непонятно. Есть и другой аспект - вся одинаковость Всего - это Ваше реплицированная аутентичность - не более. Или почти не Более :) Есть и третий аспект - все они копии в пределах допустимых искажений, совместимых по своей интенсивности с возможностью существования Здесь и Сейчас.
Значит вы недостаточно внимательно присматриваетесь))
Наверно, во всём виновато коллективное сознание. Живем одними интересами, по большому счету. В толпе человеку проще, он чувствует себя в стае, её членом, он не одинок. Только лишь сильный духом не боится одиночества.
Вы личности отдельные тоже сбиваетесь в стаи - готы, Эмо и прочая дрянь которая считает себя высшей расой, и соответственно тоже становитесь похожими.
Каждый индивидуум -генератор мыслей, имеющих 100% эл. магнитную природу. Социум - это колоссальный комплекс таких генераторов, встречно взаимодействующих между собой, и образующих некую суммарную полевую интерференцию- Эгрегор, который уже далее по принципу обратной связи 100% влияет на каждого входящего в эту общность, навязывая ему свою позицию. Гигантская "матрица", где Функция срастается с Производным.
Может, не стоит просто курить всякую дрянь?
Людмила Орос
Это просто ограниченные люди, они Индивидуалы, они живут в Матрице, а мы все рабы своих потребностей