Мистика, эзотерика

Я боюсь идти на свидание. Экстрасенсы, что мне делать?

если уверена в чистоте души и порядочности человека - то плюнь на все страхи и беги скорее к счастью! иначе горько пожалеешь о содеянном!
Оксана Ляпустина
Лучший ответ
не ходи!
Татьяна Сычева
продолжай бояться
помни что внутренне - ты волчара - белый клык - и если что - КУСИ его КУСИ
Делаешь---не бойся.. .
Боишься---не делай.. .
и не стоит делать наоборот...
руки в ноги и вперёд:)
А причем тут экстрасенсы?)) )
Ты прямо скажи, тому с кем собрался на свидание: "БОЮСЬ! Но хоооочется, жуть! ")))
Улыбка - лучший противовес страха)...
А еще охотник называешся.
Этакий волчара и боишься? ! Пригласи тогда домой, да и камеры наблюдения везде по-наставь, вдруг будет насилие со стороны подружки - для суда пригодится.
хочу или не хочу, третьего не дано.
Страх - это естественное состояние перед встречей с любимым человеком. Таким образом устроена наша природа: ЛЮБОВЬ приходит из вне, но чтобы получить доступ к душе, аура должна этому поспособствовать, а выполняется это посредством страха и желания.
Из этого вывод: учимся смирять свой собственный страх.. . если же конечно доверяем этому человеку, к которому идём на свидание
хз, посоветуйся с ним
Если бы я боялась - я бы не пошла. Иди на свидание к тому, кто у тебя не вызывает страха. Встречайся с тем. с кем ты сможешь быть расслаблен. И самим собой.
Какие нах.. . экстрасенсы, 0,5( иногда литр) водки и уже по х... й.
за елку спрячься и не вылезай!
повесь бусы из чеснока на шею и смело вперед!
Анна Шевченко