Мистика, эзотерика
У вас бывает такое ощущение когда душа интуиция очень сильно негативно к чему то относятся
хотя с точки зрения логики,разума все хорошо должно быть?! Прислушиваться к ней?
интуиция -это способность предчувствовать дальнейшее развитие ситуаций... не у всех развита и не все ею обладают в полной мере.. .
интуиция--не ошибается никогда.. если Вы чувствуете сильный негатив по отношению к чему-то или кому-то--доверьтесь интуиции и немедленно сделайте то, что она Вам подсказывает. .
а потом уже будете раздумывать над причиной происходящего...
Даже - и часто
кто твою душу знает.
моя восстает от несправедливости. стараюсь не замечать
Интуиция или внутренний голос- я так называю. Вообще надо его слушаться, только мы его слышим.. . так издалека, но не слушаем. А зря.. . У меня бывает такое ощущение, вот перед тобой незнакомый человек, он еще ничего тебе плохого не сделал, даже рот не открыл, но он не нравиться. Или наоборот.
Бывает! и это нормально!!!
А кто сказал, что душа это только интуиция?
Обязательно! Ваша интуиция не ошибается!
Я очень часто к ней прислушиваюсь и очень часто она выручала.
Бывало собирался в дорогу или нужно было что-то сделать и бац, какое-то чувтво, как будто останавливает тебя. Обычно я отказывался от поездки или дела. А когда не слушал интуицию, то попадал во всякие неприятные ситуации.
Обычно она проявляется сразу, без обдумываний и мыслей.
Разум - слеп, а душа видит все.. . я считаю, что интуиция это голос души, и к нему стоит прислушиваться, я неоднократно убеждался в этом, и сильно жалел когда прислушивался к голосу разума, но ни разу не пожалел когда прислушался к интуиции...