Мистика, эзотерика

У кого бывает такое ощущение,что это уже вы пережили?

Например что точно новинькое делаеш, а кажется что ты ужеэто делал!
Nataliya Ileeva
постоянно у меня такое. Раньше пугалась, теперь привыкла. Вообще существует мнение, что это повторяются ситуации, которые мы не разрешили (или плохо разрешили) в прошлой жизни и мы их чуть-чуть помним. Вот так.
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Наше подсознание (сверхсознание) находится в нескольких потоках времени. Поэтому события будущего для него уже произошли на тонком плане. Иногда часть информации просачивается на сознательный уровень, вызывая эффект дежа вю (вспоминаем то, чего не было).
Яна Шишкина
это состояние де - жавю происходит по вине подсознания
Наталья Кужель
у мени постаяно такое-хотя это полезно, так как не нада ни о чем беспакоиться...
Firdaus Studer
Бывало раньше частенько, только понимаешь это после того как произошло (((А вот если б сразу с ответом)))
Людмила Одарюк
Де жа вю.... такое со всеми бывает, особенно в детстве и юности, с возрастом редко...
Со мной такое часто, ничего, жить можно. Я даже немного научилась избегать опастных ситуаций, если просто так вдруг страшно становиться при виде чего-то совершенно невиного, то надо ноги уносить.
Вот только иногда с сериалом любимым обидно выходит...)))
Дежа ву? У меня часто такое бывает. Где-то слышала, что чувство дежаву просыпается когда грань между нашим и параллельным миром истончается =)
Tatjana Burgart
Такое бывает со всеми, только есть кто-то более внимателен, а есть кому этого и не дано пока, слишком мало раз воплощался.
Можно сказать у всех
Есть термин дежавю
Это информация из будущего как вспышка
Но в памяти остается
несколько раз со мной такое было. всегда оставался на время какой-то осадок в душе, но потом проходило.
постоянно
Частенько возникает + вещие сны меня иногда посещают..
Albina ))
очень часто. во сне особенно
Елена
Бывает, но означает ли это что мы что то пропустили? или это вот так просто мы это ощущаем???
Gul'mira Usetaeva
это дежа вю. у всех наверняка было! у меня очень часто!!!!