Мистика, эзотерика
А у вас не бывает такого ощущения что вы не от мира сего?
А когда человек не от мира сего - это интересно. Каждый человек должен иметь в своей сущности и характере какую-то загадку. И вообще, может, если человек со странностями, то в этом его индивидуальность, так что если человек чувствует, что он не от мира сего, пусть радуется!
Мир гармоничен, а мы нет. Поэтому все мы не от мира сего...
Порой такое ощущение у меня возникает, но лучше бы его не было, ведь что бы жить в этом мире, необходимо иметь другое ощущение, чувство сродственности с этим миром и теми условиями жизни, в которых человек оказывается. Ведь тогда ему просто напросто, будет легче жить и выживать, приспосабливаться к здешним условиям существования. Хотя само по себе чувство отстраненности ничего плохого не несет человеку, а помогает лучше изучить и понять не только этот мир, но и задуматься на жизнью в целом, не исключая и другие миры. Хорошо тому, кто умеет в себе эти чувства и ощущения подразделять и не смешивать во едино.
Ощущение — весьма субъективная субстанция. . *)
в детстве очень часто. но я долго жил среди людей, и наконец почувствовал себя человеком)
Нет-не бывает.. . ))
Нет, все мы от мира этого прекрасного :)
Almagul Jakanbaeva
А если это мир всего лишь отражение более совершенного мира - откуда мы родом, а?:)
Ольга Черноскова
А в нашей душе должен присутствовать хоть маленький, но тайный мирок.
бывало... Но я с этим серьёзно боролся. Теперь я нормальный человек
скорее наоборот.... я от мира сего... просто богом дано искать и понимать природу вещей...
Много лет назад было.
....Мир так груб и материален, несовершенен, люди злые, а я такая, блин, растакая, вся из себя духовная и гармоничная, я не отсюдова, короче....)) )
Я ещё не видела этого мира даже в высших своих состояниях.
Не различия по-настоящему стоит искать, а то, что связывает
Жизнь прожила с осознанием, что живу не там и не тогда, всегда была не такой как все
Я и так не от мира сего =))
У меня бывает, что я живу не в то время и не в том обществе
Нет, я от Бога. Конечно бывает, особенно, когда иду мимо "злых" соседок.
бывает....
Оно меня и не покидает.
ага точно... ни от сего ни от того...
да
когда покурю
Постоянно.
Нет, не бывает
Бывает иногда
Долгушев ты в своём репертуаре....
А у меня частенько такое)) ) Да и мне иногода говорят подобное)
Нет НЕ БЫВАЕТ, Я от сего)))