Мистика, эзотерика

Какие люди могут с полной уверенностью утверждать, что они не от мира сего?

Они как раз относятся к этой категории ответов.
Ольга Бруяка
Лучший ответ
Те, кто знает, что они не из этого мира, и лишь временные гости здесь (для какой-то непонятной цели)...
Nika *******
когда мир сей не принимает их за своих....
Те, кто страдает раздвоением личности. Люди психически неуравновешенные, больные.
Которые не соответствуют среднестатистическому набору качеств, принятых в обществе за норму...
те, которые уверенно стремятся "от"
видимо, знают К чему
Раиса Лебедева
Очень добрые, предельно честные, сострадательные, например, готовые на улице снять с себя куртку и отдать ее нищему, не умеющие завидовать, злорадствовать. Если есть набо вышеуказанных качеств, этим не ограничивается, человек является обладателем еще множества достоинств. Вряд ли он скажет о себе, что он "не от мира сего" - скромность не позволит. Но окружающим это очевидно.
Марина Сунцова
а ето глупо утверждать потому что мы све не из мира сего :)))
Те которых с нами нет- только о них можно так говорить, когда живы так не скажут!! !
Я подумал и изменил ответ- те которые свободны от секса, это точно не от сего мира!!!
Только те кто по праву может себя назвать - Человеком.... признавая, что он не венец творения.. . Пусть это признают "другие"....
Такие, которых не пошатнуть в их вере!
Olena Senejko
Да нет таких людей, умирать все одинакого будем.
Ирина Курова
- Да например я!!!!
Нина Ситник
я думаю, что люди с треьим глазом.
Нургуль А.
Все.
которые ходят в астрал
дураки.
Юлия Шлее