Мистика, эзотерика

боги, аватары, просветл вопрос вам. а откуда у вас уверенность что вы правы относит картины мира что это не те же иллюзии?

и что все что ждет как и всех- тьма, мрак, небытие, ничто. черная дыра. неважно что. отчего вы так уверены, что ваши знания о себе типо это не такие же галлюцинации массовые и не такой же договор как и у собратьев ваших меньших просто человеков?
эффект расширения сознания достигается также и веществами. но это не истина а галлюцинации. откуда такая уверенность у вас что ваше знание - Истина, если сами порой глаголите лишь о разнице восприятия, но разве широта спектра делает истиной то что вы воспринимаете, ведь все так же остается субьективным? как бы ни казалось кто тот кто воспринимает и чем вы являетесь все только кажется
нужность и работоспособность в данный момент -как ступенька по лестнице.. для меня важнее. На истинность претендовать-говорить о своем невежестве.
Екатерина Пихтур
Лучший ответ
я встав на путь поставил цель сразу родиться в боге и достиг этого то есть по вашему стал просветлённым а дальше больше и интереснее творил много но по мелочи чтобы внимание не привлекать
путь покаяния не закончил так что греха за душою нет
Олеся Доманова
Нет, нельзя сказть что широким сознанием видишь все субъективно. Ты видишь все истинно, но со своей колокольни. Например с на землю если ангелы смотрят расширенным сознанем, то они видят что и падшие души широким из нижних миров, но одни воспринимают это как хорошое, другие как плохое, за счет разници их теперешнего положения, но воспринимают они одно.
Другой вопрос, что при широком сознании человек может обращать внимание на детали, которые другой не берет в рассчет, то есть как бы видеть их по-своему. Словно один видит в ноже способ открыть консерву, а другой способ убить, но при широком созаннии оба они истинные, мир многомерен
П. С. Какое-то у вас тревожное сотояние. Чувствую страхи страхи страхи.
Светлана Дедловская за счет разници их теперешнего положения, но воспринимают они одно. ---втом и дело, что видят одно.. гшире или уже.. но одно. плоский лист бумаги или объемная фигура... тени вкомнате зависят от кол-ва источников света. можно добиться отсут теней. но при вырубании электричества все становится тьмой
Истина, она находится между Светом и Тьмой, между Правдой и Ложью, между рождением и смертью. Она это Бессмертие, то есть выход Души из Зодиакального круга рождений и смертей. И она это не йога и не медитация - это совершенствование себя.
Татьяна Радиоз
У каждого своя истина.. И каждый прав по своему.. А истина единая не существует, существ много и восприятия разняца на столько что не видит не чувствуют друг друга.
ну у тебя есть урод тебе сует сои сосешь че ты или он лезет пусть у меня сосет он давно подавился ублюдок
Знаю, получив доступ к механизму, известному как "матрица", знаю как дышу.
И ещё одно, это все сон больного сознания, я о реале.
Лиза Бабурина
а как можно быть уверенным, что перекрёсток иллюзий и есть та самая реальность ?
не волнует... нет волн... заволнует... цунами будет
закон сил