"сильными мира сего" являются как раз те, кого прельстил сатана (и те, которые даже продали ему свою бесценную душу) - отсюда и прямая связь меж ними и сатаной да бесами (что и является оккультизмом, по сути)
Даже сомневаюсь, что всяких магнатов можно в полной мере считать людьми (поскольку они потеряли очень многие качества, присущие нормальному доброму человеку). Скорее, они нелюди. (((
Мистика, эзотерика
Ротшильды-сатанисты? И вообще, почему рядом с сильными мира сего всегда вращается оккультизм? Где связь ?
а вы только об этом узнали какими вы были наивными
Жанна )*
а не которые даже и об этом не догадываются )
Христианская церковь служит тому, с кем обязана бороться.
В этом глубокий эзотерический смысл!
оккультизм - это только часть из направления,
способствующая для поддержания "установленного порядка"
экономика, политика, медицина, образование... и тд
связь прямая - контроль всегда идет Из сознания
а кто Правит в нем?
Жанна )*
кто ?
На земле весь род людской Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной, Тот кумир - телец златой. В умилении сердечном прославляя истукан, Люди разных каст и стран Пляшут в круге бесконечном, Окружая пьедестал, окружая пьедестал. Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Этот идол золотой Волю не6а презирает, Насмехаясь, изменяет Он небес закон святой. В угожденье Богу злата, Край на край встаёт войной. И людская кровь рекой По клинку течёт булата, Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал.
Потому что им ничего не нужно, кроме знаний. А знания получают от потусторонних сущностей. Как бы желают получить АБСОЛЮТНО всё, вознестись на небо, быть как ангелы, летать на летающих тарелках, небесных колесницах. увы у них ничего не выйдет.
Ангелы забирают к себе только тех, кто ушёл в лес жить к медведям.
Да, Ротшильды сатанисты. Просто не надо путать сатанистов, который от дефицита мозгов ночью творят кровавые ритуалы и тех, кто применяя сложные системы глобального оболванивания людей осуществляет волю сатаны.
Картина мира хорошо видна на звезде давида. Одна пирамида - это модель общества, где есть (сверху вниз) предиктор, элита-надсмотрщики и рабы. Вторая - система знаний. Сверху - полнота знаний, у элиты - частичная, но уже фрагментарная, есть управленческие навыки и у рабов - просто узкая квалификация для работы (типа каждый должен заниматься своим делом). Так жили последние 2-3 тысячи лет, но сейчас пирамида знаний стала "таять" - и знания элит-надсмотрщиков стали сползать в народ. Но так как они тоже фрагментарные - понять из них, зачастую, что то сложно. Тем более в современном ритме жизни "богатые счастливы - бедные заняты" ...
Светлана Ильина
В наше время народ знает даже больше, чем элита - по некоторым данным... И это очень-очень хорошо!! Знающий народ очень тяжело (а скорее всего - даже невозможно) оболванить.
Вот, пожалуйста: http://www.pup.by/Default.aspx?tabid=512 Предлагаю Вам делиться этой ссылочкой с теми, кто об этом даже не догадывается. Пусть люди просвещаются!
Зачем? Во имя Сатаны, конечно!
потому что к власти приходят мошенники, прикрывающиеся магией!
они думают что управляют планетай оккультизма здесь нет и они не сатанисты а массоны