Мистика, эзотерика

А может всё-таки камни тоже живые?

Материя Духовна, Дух Материален, значит не только Камни, а всё, что нас окружает Живое. Дарвин один из Лжепророков!
Мы живём в своём организме. Поэтому, я с радостью могу сказать
КАМЕНЬ ЭТО ЯА.
у Иисуса был ученик Пётр - Камень.
Елена Паневская
Лучший ответ
Всё что создано Творцом (сетка сил, тонка энергия) -живое, и не пустое.. .
Обязательно.
Gala Dmitrieva
живые
Nik Niko
С точки зрения Ведов это так
Лиля Курвякова
Да живые. Самые красивые как правило наиболее продвинутые. Поэтому и ценятся больше...
Леся Аватария
очень может быть..
Я не знаю, живые камни или нет. Но мне вспомнилось из "Синей Птицы" Метерлинка: "Все камни - драгоценные. Но человек видит только некоторые из них". Наверно, и про то, живые камни или нет, можно сказать то же самое.
Совершенно верно, это просто иная форма жизни.
Леся Аксёнова
а хуй его знает! ну как классный ответ
Ольга Алексеева охуительный - вопрос
Ответ на ваш вопрос так же неоднозначен, как и сам вопрос. Чтобы ответить на него, нужно договориться о значениях слов «камни» и «живые» . В бытовом и научном понимании мира ответ — нет. С точки зрения магии — да. Вы вольны выбирать любой смысл, какой больше нравится.
..dina.. ..alikulova..
Смотря по каким признакам определять свойства живого. .
С точки зрения Дарвинской "школы", нет, потому что не размножается, не питается, отсутствует какой-либо обмен веществ и т. д.
Однако, с точки зрения понимания Божественного дарования жизни, своей энергетикой, некоей душой с низкочастотной вибрацией камень обладает...
все, что существует - живое
Natali ***
все что вокруг нас живое.. . даже то что вы не видете но все об этом знают) ) о чем бы Вы не подумали все начинает существовать и развиваться