Мистика, эзотерика
это мое воображение или это так на самом деле? см. вн.
когда я сажусь на чей нибудь индивидуальный стул, кресло и т.д. то потом снятся всякие не понятные вещи как мне кажется касающиеся владельца стула,кресла. и чаще всего это негатив. и еще один нюанс, то что болит у человека начинает болеть и у меня, но через день два проходит. не могу понять че за фигня? :))) может у кого есть подобные случаи? :) а то что то, не в ту степь меня несет. :)))) уже боюсь рот раскрывать чтоб за сумасшедшую не посчитали. :)) помогите добрые люди. :)
Просто У Вас сильное биополе. . И я это не смеюсь, то, что оно существует уже доказано)) ) А Вещи и предметы обладают памятью. Вернее атомы, из которых они состоят. И Вы это бих поле улавливаете или чувствуете.... Удачи))
Юлия Иванова
а чо только отрицательные? и зачем мне чужие проблемы? :)) и вам тоже удачи! :)
-Постарайтесь, пожалуйста, себя успокоить.
На таком стуле до Вас пребывала какая чужая часть тела? -Правильно.
Стоит ли из-за "её" мыслей переживать!
Юлия Иванова
да я собственно и не переживаю. :) это как то само по себе получается. :)
Считываете информацию, но очень не цепляйтесь за это-нормальное явление.
Вы очень мнительный человек и живете в воображаемом мире
Юлия Иванова
и что? мне пора уже в психушку??? :)
у вас экстрасенсорные способности, но еще неразвитые. Если не отвергнете их и будете развивать, сможете быть экстрасенсом и помогать людям.
Юлия Иванова
для меня экстрасенсорика как бог для атеиста. :)))
Ты, главное, на чей-нибудь гроб не сядь. А т о потом выкапывай тебя через 2 дня.. . :)
Юлия Иванова
спасибо за совет. :)))))
У меня не совсем так, но очень похоже. Я не могу пользоваться вещью, пренадлежащей другому человеку. Я даже не могу носить мамино обручальное кольцо, которое она мне подарила. Мне кажется, что я становлюсь этим человеком! И я боюсь этого в себе!
Юлия Иванова
у меня купленными серьгами похожее было. когда их одела через некоторое время начала кружится голова, и пошли неприятные ощущения. но потом прошло. видно я своей энергией перебила чужую. :) не думаю что этого стоит боятся надо быть сильней. :)

полагаю, Вы -хороший медиум) Практикуйтесь
Юлия Иванова
не знаю как, и для чего? :) и что такое медиум?
молодец жопой чувствуеш
главно не запариваться! хотя тут уж наверно как пойдет... я вот например уже задолбалась чувства людей чувствовать! ( простите за тафталогию) стоит поговорить с человеком 5 мин и все! ! я уже это он, в эмоциональном плане. Жуть. даже с работы пришлось уйти.. . прогрессирует болезнь то.. . ой извините. к вам это не обязательно относится
Юлия Иванова
все нормально. :) каждый своим болеет. :) а вашим рассказом вы мне моего брата напомнили, он тоже очень восприимчивый. :) души гуманитариев так сказать. :)) за других переживаем сами того не желая. :) прям ужас какой-то. видно надо как то научится контролировать себя. :)