Мистика, эзотерика

Как закрыть канал? Задрало...(

Смотря в следствии чего.
Но что-то надо в жизни изменить, потому что ТАК всё равно дальше продолжаться не может.
А начинать надо, как всегда, с мааааааленьких шажочков, от мгновения к мгновению.. .

Ёлы-палы, ну это же так просто! Начни хотя бы чай заваривать суперски и не торопясь.
Вот так, мал по малу.. . и всё с нуля, через не могу и не хочу.
Лейсан Рахимова
Лейсан Рахимова
13 063
Лучший ответ
Татьяна Русакова Не интересуют ни деньги ни бабы ни блага...всё к чёрту катится...уже скатилось, в голове инфа-всё про всех, мутит, все увлечения кажутся никчемными,может чо съесть надо? Цианистый калий?
И снова хочешь стать прежним социумом, водку пить и баб трахать. Не надо из себя делать жалкого и напуганного ягненка, испугавшись транса. Парень, ты слабак. Когда у меня такое было, я просто восхищался, хотя столько натерпелся за это время, что сказать сложно, но потом все исчезло, и я паник. Я хочу вернуть себе то, что было у меня, и готов променять все то, что у меня имеется, лишь бы снова уходить в астрал и путешествовать. А ты хочешь обратного. Мне не понять тебя, не понять. Может поменяемся, если хочешь. Пей водку и трахай этих баб, а мне в астрал пора, тут делать нечего.
Татьяна Русакова Уже в норме, просто трое суток в трансе меня замучили.
чем открыл, тем и закрой...
Reeheana
Reeheana
66 950
Заземлиться помогает мясо.
Регина Юсупова
Регина Юсупова
81 426
Александра Бойко Я бы не рекомендовала так рисковать. Если от мясоедения канал не закроется, то это может привести к огрублению сознания, а это хана.
Попробуй только то и делать что отдыхать.
весенний призыв?
Елена Хабарова
Елена Хабарова
46 460
Татьяна Русакова какой призыв? мне умирать через 11 месяцев.(
скажи, отчего у тебя это?
Татьяна Русакова Общался не с тем человеком, вот после крыша и поехала.
Надо иногда выпить - расслабиться. И секса побольше.
Наешься сладкого, помогает.
Елена Борисова
Елена Борисова
17 042
покури)))).. .
прям никого нет рядом? а помошь то нужна.. .
а то рецедив возможен)
есть таблетки - снотворные... чтоб выспаться... природа, хорошая еда)... от тем в разговоре "высоких уходить и в медитации не входить)... чтоб рядом был кто-то и любовь
зашита нужна... и позитив
SS
Sun Sun
13 652
Гениально, я в шоке!
Shhlena
Shhlena
12 486
обратиться к психиатру
Депрессивное состояние наступает в следствие сильного нервного потрясения или (и) изменения гормонального фона-недостаток выработки серотонина ...Нужно немного полечиться антидепрессантами, но не забывать, что это, фактически, наркотики. В этом нет ничего страшного, если соблюдать дозу и курс лечения, рекомендованный специалистом. Со временем придет осознание того, что Вы сильная личность и можете справляться с подобным состоянием сами, занимаясь любимым делом (хобби), слушая музыку ...А глупые мысли из головы выбросьте. Подумайте о родителях, которые столько лет заботились о Вас, переживали, когда с Вами случались неприятности-нельзя причинять им горе. Вы еще должны продолжить свой род, воспитав детишек, чем несказанно осчастливите своих родителей. Уверена-у Вас все получится! Нужно только взять себя в руки. Удачи!
Elena *****
Elena *****
6 455
совет про "наешься сладкого" наиболее адекватный)
вообще.. . деятельность нужна) ) и сладкое)
выпей литру беленькой и все пройдет, только на утро хреновато будет, но и это проходит.
Залупу себе лучше закрой, а не канал .
да у тебя дипресняк дружок
OO
O O
2 811
я в таких ситуациях еду в село у меня там домик, копаю огород, борюсь с сорняками, слушаю как поют птички, потом приезжаю обратно в квартиру принимаю в ванну и все в порядке.
не паникуйте самое главное . по больше кушайте. я рекомендую по чаще на природе быть . и не думать о компьютере. даже просто гуляйте на улице по вечерам . купите бутылку пива только не перестарйтесь .
Когда открываешь что-то новое (миры, состояния, энергии) , то наоборот человек чувствует НАПОЛНЕННОСТЬ, радость, даже если спал всего 4 часа, то встаешь выспавшимся и бодрым сил после таких откровений. Появляется чувство смысла жизни, знаешь что там за гранью есть Нечто, которое немного приоткрылось.
Про ваше состояние. Вероятно, у Вас произошло неконтролируемое открытие границ, Вероятно, вследствии каких-то практик. Что чревато действительно потерей своего Я. Ваше Я, сознание было нестабильно и не было готово к такому расширению границ восприятия. Тем более, если принять во внимание, что человек многогранное существо живущее во многих мирах сразу. Совет:
1. Перестаньте практиковать какие-либо практики (будь то медитации, развитие сверхспособностей и др. )
2. Попробуйте "вспомнить" себя (я Ваня Иванов, живущий там то там то.. . Не НЕО) .
3. Пробуйте отследить когда Ваше сознание становится наиболее "текучим", т. е. когда в него вторгаются какие-то мысли, в какой момент, Какие состояния. После этого избегайте создания условий для проявления таковых.
4. И чтобы не думать о белой обезьяне, думайте о зеленом крокодиле. Займитесь чем-нибудь земным.. . Трахаться, бухать и резать вены необязательно. Попробуйте дерево посадить. Уж будет больше пользы..
Юлия Басакина
Юлия Басакина
2 017
Действительно лучше бы. Проще. Для тех, кто ищет упрощённости.
Подозреваю, что Вы сейчас не о тех каналах, какими называют раскрывшиеся чакры.
Хм... есть хорошая история:
Путешественник отправился из своего мира в другой, магический, мир, чтобы стать учеником могущественного волшебника. … Но возвращение мага стало невозможно, т. к. граница миров оказалась закрыта для физических перемещений из этого.. .
В общем, постарайтесь взять себя в руки и тут поздно что-то там ныть.... либо загнуться, либо учиться с этим жить и управлять.
Единственное что, может, наставника путёвого найти, а так... Люди, прошедшие магическое обучение, начинают воспринимать мир по-другому и не возвращаются назад. Если не было обучения а всё пошло само собой бесконтрольно, то и это значит что-то, поскольку не у каждого такое происходит. Значит, не зря. Учитесь управлять.
Я уже долгие годы сплю нормально по 4-5 часов. Хотя и это сном иногда не назвать. Но и комфортно мне там. Сначала было плохо, теперь даже и вполне высыпаюсь за эти 4-5 часов.
Лиана Бакаева
Лиана Бакаева
1 687
Лиана Бакаева В мире указано, что Вам 60 лет. В друзьях у Вас человек 13 лет. Предположим, что Вы молоды и просто "от балды" поставили возраст, однако, весь Ваш ЛК говорит об обратном, зрелые слишком ответы. Не каждый человек поколения молодого вспомнит Киндзадза или Иван Васильевич меняет профессию, не скажет о том что "ответы" станут позором нынешнего поколения.
Однако, в данном вопросе мама за вас беспокоится...друзья разбежались....дааа....маме то при Ваших 60-ти должно быть уж....если есть....
Вопрос мой заключается вот в чём. Объясните эти нестыковки, если есть желание, конечно, поскольку вопросы иногда поднимаете хорошие, однако жаль было бы тратить время на стёб от лица Нео.
попробуй веселиться!!!
зайди к какой нибудь бабке, пусть проверит тебя.
может всякое быть: депрессия, порча, и даже одержимость. Лучше не шутить!
Ленка Киреева
Ленка Киреева
1 089
Депрессия и опустошение, отсутствие сна и есть следствие закрытия основных каналов каналов. Тебе уже закрывать и нечего все уже и так закрыто, угу..
Только не вздумай пить, курить, жрать мясо, трахаться и ходить по клубам. В твоей ситуации это очень рискованно. У тебя канал хоть не в нижние астральные миры открыт?
Sta ...........
Sta ...........
972
Татьяна Русакова Кажется в нижние, вижу всю грязь духовную, иногда ощущаю себя тем человеком с кем общаюсь, со всеми его внутренними ощущениями. И знаю все его болячки, но как будто это я, на себя принимаю.

Похожие вопросы