у меня есть общие знания о Шамбале.
В структуре миров Бесконечной вселенной существуют несколько миров: это физический мир, тонкий астральный и сверхтонкий каузальный. Каждый из которых делиться еще на несколько миров.
Думаю Шамбала буквально переводиться как вершина мира, или наивысший мир.
Если я правильно понимаю, значит существует несколько Шамбал.. .
Которые являются как бы проекцией друг друга.
Если смотреть с мира людей, то разницы практически нет о какой Шамбале идет речь. Допустим в библии в Откровении Иоана Богослова, описывается как Иоан Богослов попал в мир, где были двадцать четыре старца, он достаточно подробно описал, то что увидел.
Судя по описанию это был мир Шамбалы.
Даже если люди приобретут наивысшие знания, они будут абсолютно бесполезны если нет соответствующего опыта. На примере Иоана мы можем понять, что многое он не понял, какую то информацию ему сказали скрыть от людей, а то что осталось последние 2000 лет ученые пытаются разгадать... .
Вот так!
Мистика, эзотерика
Кто может поделиться знаниями о Шамбале?
шамбала твой личный духовный мир! он есть у каждого! Хош молочные реки, хош пивные! : )
Шамбала в тебе самом.
Иду я так себе по Подмосковью, гляжу сосны вокруг, птички поют, слева кладбище сельское, справа земляничная поляна - вот оно - ХОРОШО, сейчас и здесь. И как это называется на разных языках мудреных - у каждого свое!
Книги .
Фашисты экспедиции снаряжали и то не смогли найти Шамбалу. В Шамбалу смогут войти люди новой расы Индиго.