Мистика, эзотерика

Почему вы скрываете изотерические знания от других? Если что-то узнал сам -поделись с другим! Державть людей в неведении

- это и есть дело темных. Вы темные личности?
На форумах или ютубе, часто "всплывают" некие "что-то знающие" люди, которые скажут "А" причем завуалировано дол придела, и молчат. "б" у них не вытяниш, оправдываясь," ищи сам знания".
Я Если найду - я поделюсь со всемлю людьми кто будет слушать?
Или вам выгодно тчо люди находились в неведении и жили в такой анархии в токорй сейча сживем??
Мариша )))
Эго и чсв. Они ещё любят унижать других . Трансформация от жаждущего знаний и претендующего на владение ими к тому, кто раскрыаается в своей бездонности и жаждит отдавать другим
__* Dаna *__
Лучший ответ
с 11.03 открываю класс
Svetlana Mihaleva а где он будет
В эзотерике есть такое правило... НЕ ПРОСЯТ, НЕ ГОВОРИ... поэтому что спрашивают, о том и рассказываем...
Ираида Рудова
Один вопрос - почему Христос говорил притчами? Тоже был темным? И что значат его слова о бисере?
Мариша ))) Он говорил притчами - потому что то сознание людей, было него тово напрямую принять все истены. Так же как ребенка знакомят с миром через сказки басни (Крылова)
Истину невозможно передать, её надо усвоить.
Мариша ))) чтобы что то усвоить, нужно что то познать. а чтобы что то познать нужен источник знания!!!
Как можно говорить о знании 10 класса первокласснику, так и тут есть первые шаги, без которых знание старших классов не понять, даже если очень захотеть, в лучшем случае это просто пройдет мимо, даже не задержавшись, в сознании
Света Агзамова
что вы все врете ...царь эзотерики нитья ничего не скрыват ...он чай пьет и ты приходи садись с ним по левую руку чай пей .
он обедает и ты садись с ним чай пей ...
Елена Игоревна
Марися Маликова Что-то не хочется.
Оксана Степанец-Черныш во опять загадки. к кому конкретно мне "приходить пить чай"? адрес дайте я приду!
Дарья Пальгова ( Гатальская ) Делись давай, чо скрываш?
Палиенко счас самый умный, инопланетянин как его некоторые называют-говорящая голова с Сириуса
Знаниями можно как навредить, так и принести пользу, если человек не понял что-то, то значит ему ещё нельзя Знать.
Марина Бутько
Мариша ))) хорошо, а лжезнания, которые массово вгоняются в сознания людей - это можно?
ПС и что значит не понял, если человек прочита Бловатскую, и что-то не понял это одно (ваш вариант Рано). Но когда конткретно спрашиваешь что-то а тебье никто не хочит отвечать - это другое! (или отвечают полной загадкой)
Этим невозможно поделиться. Все эти знания необъективны и недоказуемы. Здесь невозможно создать независимый повторяемый эксперимент. Все, что они знают - это чисто субъективное ощущение. А субъективный опыт ни проверить не передать невозможно. Можно либо верить либо не верить. Те, кто начинает "делиться", чаще всего лучше бы этого не делали. Все, что многие называют "знанием" на самом деле принято на веру у кого-то. Дальше свое дело делает самовнушение. Помните Арамиса в фильме: "Слышу глас божий!". И собственные субъективные ощущения далее подаются как откровение. И далее пребывают в эйфории, поучая других Не зря ведь в серьезных мистических учениях субъективный "мистический опыт" вообще не воспринимается всерьез. Отсюда и пошло: кто знает, не говорит, кто говорит - не знает.
Aktoty Burkitova
Ты прав, конечно. Но почему-то здесь мало кто стремится узнать ценное и новое. Тем не менее, вот отличная весть. https://www.youtube.com/watch?v=LI2EB_bGEas
Таисия Окс
Оксана Степанец-Черныш таких видео полно. и самое главное что там реклама вставлена буквально в через каждую минуту. грош уена таким видео для зароботка
Чтобы не навредить.
Алина Гладких
1. Нет ничего тайного, которое не стало бы явным.

2. Но есть Знания, которые сокрыты от людей, потому, что ещё не пришло время.

3. Тайные Знания даются сейчас избранным и то только потому, что уровень их

духовного развития соответствует этому.

4. Когда хотя бы 80% людей будут духовно развиты до такой степени, чтобы смогли принять, понять и пропустить через себя эти Знания (и не только пропустить, а ОСОЗНАННО ВОСПРИНЯВ ИХ СДЕЛАТЬ СВОЙ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР), только тогда эти Знания будут даны людям.

5. На данный момент Человечество не готово к получению Знаний, ибо идёт духовная деградация всего общества.

6. Свыше на Землю посылаются вибрации Любви и Гармонии, чтобы хотя бы некоторые из Вас смогли "Проснуться" ото сна. Многие уже чувствуют эти вибрации на себе.

7. Также некоторые люди уже задаются вопросами: Зачем я здесь? Каков смысл моей жизни? Есть ли Бог и т. д., и каждому из пробудившихся даётся шанс Осознаться и постичь Истину, которая в Душе.

8. Те же, кто ищут извилистых дорог в постижении Истины, никогда её не найдут, ибо начинать нужно с СЕБЯ! Познай Себя - и ты познаешь весь Мир! - так гласит пословица.

9. Для того, чтобы повысить уровень своих вибраций необходимо начать самосовершенствование. Привести в порядок свои мысли, слова и действия. Главное - не забывать - Мы то, о чём думаем! И все мысли - материальны!

10. Вернуться к Истокам - вспомнить 10 Заповедей Божьих и жить по ним! Быть в духовной чистоте и святости, не позволяя уму уводить Вас с Истинного Пути.

11. Доверьтесь своему Сердцу, своей Душе и своей Совести. Следуйте их наказам.

12. Помните, что все дороги, которыми Вы идёте, рано или поздно приведут Вас ДОМОЙ!
Дарья Боковая
Нужно учитывать. малому брату дал инфу. А так как он не отличался умом и сообразительностью, он вырвал инфу из контекста и пошёл крушить всё подряд. Не, не всем нужна такая инфа, некоторые просто звереют как животные, им нужен храм, крестик и молитва. Вообще-то это опасная инфа для многих глупцов.
Оксана Степанец-Черныш в мире и так люди звереет. без знаний. 2118 год на дворе а на земле проходят "игры" кок бору, да ещё и в наследие юнеско включены. предаствляете насколко люди неведают что творят?!!! что им нельзя знать про реинкарнацию и карму хлтябы???? ∞
Редиски они такие, всё скрыват, скрыват... (
***нaстёнка*** ***
Это призыв к эзотерическому раскулачиванию? =) Интересно было бы посмотреть. )))