Мистика, эзотерика

А можно ли полностью полагаться на судьбу? Всё не делаеться, всё к лучшему. Судьба всё равно выведет

судьба у каждого своя--она предопределена. .
то есть от начального пункта А---до конечного пункта Я человеку предназначено прожить, к примеру, 90 лет. .
но между пунктом А и конечным пунктом Я--подразумеваются тысячи подпунктов.. .
и вот именно от человека зависит--как он будет приближаться к конечному пункту---ползти, лететь или еле плестись. .
каждый подпункт имеет выбор--и от человека зависит--что он выбирает.... что выберет--такой и будет его жизнь на этом промежутке времени.. .
поэтому слепо на судьбу всегда полагаться не стоит---надо самому всегда думать, к чему приведет тот или иной выбор...
Елена Стрельченко
Лучший ответ
Слово СУДЬБА - существование делать пустым.
Можно полагаться на судьбу. Судьба- суд Божий! Но чтобы судьба бала положительной, надо трудиться и быть праведным человеком.
Хоть стой столбом - она тебя подвинет. Беги бегом - догонит и отнимет.
Ну-ну. Вы смело совершаете ошибки, полагаясь на судьбу. А некоторые за вами потом исправляй!
Linda Kiisk
Помнится на фразу "Всё, что ни делается, всё к лучшему" кто-то спросил, что вот если мне выбили глаз, это к лучшему? Действительно, забавный вопрос. Но возможно и вправду есть такой закон, кто знает?
судьбы нет. Мы сами её вершим! Лишь глупец, может оправдывать себя, ссылаясь на судьбу.
Можно, но далеко не каждый на это способен. Ведь судьба посылается человеку от Бога, с целью испытания и совершенствования в Духе (не для удовольствий) . Мы же - изнеженное поколение, занимаемся тем, что пытаемся обмануть судьбу. Этим мы её не отменяем, а затягиваем, как плохой школьник, которого оставляют на 2-й, 3-й год.. . Попробуйте не противиться судьбе, и увидите, как это трудно: в какой-то момент возникает страх, искушение, и вы начинаете суетиться... (испытание твёрдости духа, веры) . Конечно, желательно пробовать, хоть иногда.
через 100 лет тебя это интересовать не будет
Знаете, у меня есть такое мнение: жизнь - это лабиринт. У каждого из нас есть свой вход в этот лабиринт и выход. Поменять их нельзя, вопрос лишь в том, какой дорогой мы туда придём. так что не полагайтесь на судьбу полностью, так как путь, по которому вы её пройдёте может оказаться "не очень хорошим".