Мистика, эзотерика

Духи,приведения. почему люди сталкиваются с этим и они встречаются в "нашем" мире ?

Мы не одни существуем на планете, и пространство многомерно. Пересечений быть не должно, но люди сами тянут это оттуда - сюда. Все гадания, ворожба... и т. п. это как бы приоткрыть дверку туда, куда не надо. Проблема в том, что некомпетентных советчиков очень много как "дверку открыть", но реально мало кто знает, что её нужно потом закрывать, и как это делать. Касательно объективности явлений, почему одни видят, а другие - нет? Человек как бы настраивается быть проводником, как приёмник, настроенный на определённую волну. Однозначно это не "души умерших".
Светлана Ильина
Лучший ответ
Скорее они в "твоем" мире, вернее в подсознании каждого человека, у кого то меньше у кого то больше, в зависимости от образованности.
Ксения Балдук
Привидений не существует, существуют нездоровые на голову люди. В психиатрии об этом подробно описано. И лечится это таблетками!
Юлия Брусова
Ксения Герцовская хорошо,а как же массовые "галлюцинации"?
Ксения Герцовская я уже не говорю о фотографиях и.т.д и.т.р
я их не вижу и видеть не хочу, поэтому они меня стороной обходят! Упаси Господи меня и Вас!
есть наверное))
Каждая вещь в этом мире обладает собственным энергетическим и информационным полем... И когда происходит трагическая и мучительная смерть, человек излучает очень сильные волны боли, страдания и т. д. которые являются информацией "записываемой" или точнее впитываемой теми предметами и местами которые оказались рядом... Это как в фильмах будущего, предметы показывающие голограмму... И затем периодически, эти предметы эту информацию излучают, при определенных условиях... Но так же есть вещие призраки, это уже те кто приходит из другого мира, что бы предупредить, или сообщить о чем-либо...
духи, приведения которые ходят по земля и мы их встречаем, это те существа которые не закончели свое дело на нашей планете .их держит и мучает невыполненность своих предназначений. тем самым они появляются там где их видят, так как там они пытаются довершить начатое..
Есть хорошее изречение " чем больше всматриваешься во тьму, тем больше она видит вас, и всматривается в вас". Мы в наше время стали усердно всматриваться во тьму, потому и открываем ворота ей, что бы она увидела нас, Храни вас Бог
Sofia Levankova