Мистика, эзотерика

Дайте плиз мне ВСЕ ссылки, которые у вас есть на интересную эзотерическую и эзотерико-научную информацию.

Если сомневаетесь, стоит ли мне их давать - все равно давайте. Только не на инфу, полученную посредством ченнелингов.
Те, кто пожадничал дать ссылку не желают конкуренции, наверное. книг по магии пруд- пруди, только одно дело почитать, другое- упорно работать над собой. По моему же опыту нужная книга сама человека находит, главое понимать, что и зачем хочешь узнать.
ОК
Оля Калачева
Лучший ответ
Колобок, что после Товарища гонит пургу. , потому что не понимает вообще что такое начтоящая эзотерика.
Колобку мои соболезнования.. до Лисы он не докатится...
Елена Mary Kay
Анна Нет Сама здохны, тварюка тупорылая, все пожелания на тебе и отразятся, понятно?
Нет. На то она и эзотерика, что пердаётся только среди своих. И по-немногу. Между своими. А всё остальное в инете пруд пруди. Бери-не хочу))
Елена Ярмонова
Панорея Рея Ильинична Мастора Среди всякого говна в инете есть доступная очень качественная информация. Только найти её очень трудно.
набери в поиске "абреноцентр".
Панорея Рея Ильинична Мастора Неужели первый толковый ответ)))
Благодарю.
Ok)

www. reasoon. narod. ru

Ценная информация
вбей в поисковик "Нил Доналд Уолш Разговор с Богом" либо Кастанеда (но Кастанеда - тяжелое чтиво, на психику грубо влияет) , можно Ошо. Но начни лучше с Откровения Ангелов Хранителей - автор Панова и Грифзянов. Можно ещё вадим Зеланд (есть даже аудио) Всё это есть в нете
Ада Амелина
Панорея Рея Ильинична Мастора Мне нужны ссылки именно на сайты и форумы и те книги, в которых содержится информация на ВЫСОКОМ уровне.
А Зеланд - это тупица - плагиатор. То, что он написал, может быть интересно только тем, кто еще совсем в эзотерике ничего не знает. Передрал всё у Джона Кехо и ему подобных, Верищагина и других совершенно доступных и общеизвестных источников.
Остальные книги - тоже фигня.
Панорея Рея Ильинична Мастора Так не только передрал, но и разбавил словесным бредом, чтобы растянуть так, чтобы побольше книжек продать. Вода. Концентрация информации слишком низкая.
Могу дать ссылку на инфу, полученную только на личном опыте. Никакого ченнелинга, фантазий и т. п. Все проверено на опыте. Это мой личный сайт http://vipmagi.com/

Другие ссылки, где есть полезная и практически/мировоззренчески ценнаая информация:
СПАС Характерников: slavs . org . ua
Проект пробуждения разума: http://www.nolie.ru/ и родственный проект: http://mf0.me/
Академия Самопознания Шевцова: http://www.acasam.ws/
Крупнейший форум по эзотерике: http://ariom.ru/forum/
Место общения магов и экстрасенсов: www . ad-store . ru

PS. К сожалению, некоторые ссылки не показывает - видимо такая политика модерирования.
Панорея Рея Ильинична Мастора А Вы скиньте их мне в личку.
Товарищь тот что выше (Не трогать) гонит, есть куча бесплатных библиотек по изотерике и психологии, вот одна их них, называется "Найди себя" в ней очень много книг
http://najdi-sebja.ru/
Ната М***
Елена Ярмонова ну вот и читай то, что доступно всем. Жри это дерьмо пачками)))