Мистика, эзотерика

беременность во сне?

Причем, во сне живот еще не такой большой! и я не знаю, кто отец ребенка, потому как секса не было долгое время у меня во сне и задержек тоже! и меня безумно мучает эта беременность, делать аборт поздно, а рожать я не хочу! и постоянно плачу во сне! к чему бы это?
проблемы какие-то обременяют. надо их решать а вы боитесь и мучаетесь.
Елена Богачева
Лучший ответ
Должно появиться (родиться) что-либо новое. Это может быть какое-то начинание, или что-то планируете, а слезы по этому поводу могут означать, что обрадуетесь событию. Но сны, даже аналогичные, не всегда могут означать одно и то же в разных случаях.
Mark Sangreal
Все существует внутри. Во снах все символы, а не язык. Сны говорят о внутреннем мире конкретного чел., чего ему не хватает, что он пытается избежать, что не замечает. Все персонажи во снах--это ВЫ сами или отражения вас, вашего отношения. У чел. существует физиологические потребности. Они живут в подсознании, оно в свою очередь говорит с нами на языке символов---например показывая. что есть потребность в нехватке интимной жизни, может настолько остро, что происходит разрядка--слезами и НИКАКОЙ МИСТИКИ...
Mariya :d
Невздумай аборт! Позаботься, найди хороший детсадик и школу!
Ольга Тарасюк
видеть себя во сне беременной- это хороший сон!
Этот сон говорит о ваших внутренних проблемах на работе, в семье. Вы все это в себе копите, а родить решение ни как не можете. Мозг подоёт вам сигналы, а вы его не слышете. Ну хоть в поле выдете покречите в своё удовольствие до хрипоты будет легче. :)))
скорее всего у вас проблемы по женски-обратитесь врачу может задержки скоро будут месячные....