Мистика, эзотерика
Неужели....
Видели ли вы когда нибудь во встречных прохожих людях- зверей? Я видела заячьи лица кошачьи собачьи обезьяньи..бегемотовые облики змеиные червячьи.. и прочих зверей- и привычки и повадки их звериные тоже вижу часто- С чего бы это? Неужели под псенвдочеловеческим обликом- зверь?
представьте, у меня тоже так бывает. ну или подобное. видишь человека и мгновенно проводишь параллель с каким-либо животным.
а вот почему так происходит.. может какая нить прошлая жизнь
Соловьева Зульфия
вы как и я видите их настоящую суть за их биоскафандром это звери
это называется ассоциациями
Хмм.. . то то я думаю пачему у вас нет фото в аваторе. . интересно кого мы там не видим???
У кого "волшебные грибы" приобретаете? )))
Эти люди или заражены подселенцами элементариями или это вы, что даже слишком вероятно, заселены тем что с вами так шутит то есть показывает образы. Ладно бы вы видели реальность - подселнцев-духов у людей или еще каких-то энергетичесчких сущностей, но зайцев и обезьян.. . уж простите похоже больше на шизофренические галлюцинации а не на духовное виденье.
А я однажды собаку черную видела, большую. По тротуару трусцой неспеша бежала. Одна совсем. Странная была собака.. . Что то в ней не так было.. .
:)
Соловьева Зульфия
эта собака пять минут назад была двуногой -вы видели посмертие ее когда биоскафандр-тело псевдочеловеческое-умерло- потерян и она оказалась СОБОЮ обычно они совсем плохи в первые минуты этого состояния- странные оглядываются по сторонам растерянные такие -я тоже видела таких животных и вижу сейчас каждый день-мрет народец то и переходит в свое истинное обличье -а потом исчезает и этим..
С чего бы это?
_____________________________
Вероятно у Вас немного развита аджна-чакра ("третий глаз"), и Вы можете не только видеть людей, у которых доминирует карма (в энергетических каналах тонкого тела) определённого вида животного, коим они воплощались в прошлых жизнях.. . Но и видеть определённые знаки тонкого мира (астрального плана) - знаки во снах, видениях наяву, различные неожиданные "знаки" интуитивно понятные Вам самим.. .
Это может быть, только не сильно проявленно пока не занялся развитием этих "наработок из прошлых жизней".
Если есть намерение развивать эти способности дальше, то стоит заняться очищением энергетических каналов с помощью особых методов (йоги, тайцзы-цюань, цигун, айкидо и т. д.) , перекрыть утечки энергии (на беспокойные мыслительные процессы неконтролируемого ума) и заняться накоплением энергии (различными упражнениями йоги и др.) , очистить нижние чакры.. . а далее (а желательно и раньше, если есть такая возможность) уже точно стоит практиковать серьёзно под руководством мастера\учителя\наставника, следуя его наставлениям по практике.
_____________________________
Соловьева Зульфия
вы опоздали с такими рекомендациями - во мне все давно развито и максимально-а что не заметно?
А что если это ГЕНЫ
Ufo Go HOME...
Блин! Я тоже вижу некоторые сходства. Давно уже начал замечать это.. . так класно что вы задали этот вопрос, просто я думал что это я просто так вижу ну типо похоже.. . Кстати я оч часто вижу животных похожих на их хозяев и наоборот а бывает и то и другое)) ) я слышал что эти сходства черт лица остается с прошлой жизни)
Все люди твари божьи ты тоже. )
Третий глаз, это объяснение сложного простым, что вроде Боженьки сидящего на облаках для простолюдин католиков ...
Ассоциации по типу характера и внешности, это то то что ты видешь в этих людях не чего сверх естественного, кроме высадки инопланетян на луну я здесь не вижу..) )
Хочешь понять что это такое подробней почитай Зигмуда Фрейда, о что то писал там про психоанализ, так вот он у тебя в виде зверюшек происходит в сознание.. .
Можешь даже попробовать на эту тему книгу написать, "определение расы людей и разбитие на классы по типу глаз, как любезный Фурер" Только вместо "рас" поменяй на слово "породы "..
Кстати то что ты описала, сейчас типичные признаки шизофрении..