Мистика, эзотерика

Неужели мне так жить и ждать теперь только плохого?

Одни проблемы, . кому расскажешь-не поверят! Вокруг меня постоянно смерти и болезни. Не друзей, не родителей. во всём неудачи.. . Мне кажется это что-то с кармой.... или я за грехи родителей расплачиваюсь (мать умерла).... или за свои. . только какие? Мне всего 16....Что мне делать? Пожалуйсто, . дайте совет. Умоляю.. . Неужели теперь всегда ждать неудач? Может ли всё наладиться? Что я могу исправить? Я на всё уже готова.
Часто когда ждёшь плохое - приходит именно оно. И наоборот.
Марианна Музлова
Лучший ответ
Это конечно кармическая расплата идет...поэтому постарайтесь не роптать (усугубляя карму будущего)...а принимайте все просходящее со словами "значит так должно быть"....а чтобы смягчить эти удары , жертвуйте незнакомым людям ...Жертвуя, человек также искупает грехи. Пожертвования могут быть материальные: трудом, временем, местом, вещами, деньгами. И духовные: добрым словом, мыслью , взглядом и, наконец, собственным духом, вручением его в кратковременное пользование Вышним. Они могут пользоваться силами человека лишь с его согласия. Особенно действенна жертва, когда она искренняя, проводится с легкостью, когда отдается лучшее, необходимое и последнее....удачи...
Татьяна Дядюн
Начинать строить хорошее - подобное притягивает подобное
Какие мысли - такая жизнь
Евгения Семенова Отлично! Поддерживаю!
Всё в твоих руках.
Мысленно прости всех родных и сама попроси у них прощения.
Делай это каждый день и достаточно долго.
Верь, что всё будет хорошо.
Оля Бузовская
В детстве всегда сложно, годам к 20 всё наладится
1. Желательно ли мужество – сила характера? Если да, то человек должен воспитываться в таком окружении, которое заставляет бороться с трудностями и
реагировать на разочарования.
2. Желателен ли альтруизм – служение себе подобным? Если да, то жизненный опыт должен знакомить с социальным неравенством.
3. Желательна ли надежда – величие доверия? Если да, то человек должен постоянно сталкиваться с собственной незащищенностью и терзаться периодическими
сомнениями.
4. Желательна ли вера – высшее утверждение человеческой мысли? Если да, то человеческий разум должен оказываться в том мучительном положении, в
котором он всегда знает меньше того, во что может верить.
5. Желательна ли любовь к истине и готовность пойти за ней, куда бы она ни привела? Если да, то человек должен вырастать в мире, где присутствует
заблуждение и всегда возможна ложь.
6. Желателен ли идеализм – понятие, граничащее с божественным? Если да, то человек должен вести свою борьбу в среде относительной благости и
красоты, в окружении, пробуждающем неукротимое стремление к лучшему.
7. Желательна ли верность – преданность высшему долгу? Если да, то человек должен жить в условиях вероятности предательства и невыполнения долга. Доблесть преданности долгу заключается в предполагаемой опасности проступка.
8. Желательно ли бескорыстие – дух самоотверженности? Если да, то смертный человек должен жить лицом к лицу со своим неизбежным «я» и его нескончаемыми требованиями признания и почестей. Человек не мог бы активно избрать божественную жизнь, не жертвуя жизнью эгоистичной. Человек никогда не мог бы ухватиться за спасительную праведность, если бы не существовало потенциального зла, на фоне которого возвышается и оттеняется добро.
9. Желательно ли удовольствие – удовлетворение счастья? Если да, то человек должен жить в мире, где наличие боли и вероятность страдания являются извечными эмпирическими возможностями. // Совершенству божественной вселенной присуще полное
понимание истины, красоты и благости. Обитателям миров Хавоны не нужна возможность существования относительных уровней ценностей в качестве стимула для выбора. Смертный человек должен заслужить даже свой статус кандидата на восхождение через собственную веру и надежду. Всё божественное, что воспринимает человеческий разум и что обретает человеческая душа, является эмпирическим достижением; оно представляет собой реальность личного
опыта, а следовательно – уникальное обладание, в противоположность врожденной благости и праведности безгрешных личностей Хавоны.
/// Создания Хавоны от природы смелы, но они не отважны в человеческом смысле. Они от рождения добры и участливы, но вряд ли являются альтруистами в понимании человека. Они ожидают приятного будущего, но они не питают той страстной
надежды, которая свойственна доверию смертного создания изменчивых эволюционных
сфер. Они верят в стабильность вселенной, но им совершенно незнакома та спасительная вера, благодаря которой смертный человек поднимается от положения
животного к вратам Рая. Они любят истину, но они не знают ее душеспасительных качеств. Они являются идеалистами, но такими они и родились; им совершенно
неизвестен восторг создания, ставшего идеалистом в результате пьянящего выбора. Они верны, но никогда не испытывают упоения от чистосердечной и сознательной
приверженности долгу вопреки соблазну проступка. Они бескорыстны, но они никогда не достигают таких уровней опыта величественной победой над
воинствующим «я» . Они умеют наслаждаться, но не понимают прелести наслаждения вспасении от возможности боли. (53.6) 3:6.8
Вика Пестова
Это ваша карма.
Живите дальше наберитесь мужества.

Старайтесь извлекать уроки (и пользу) от происходящего.

Всё наладится и всё еще будет.
Аnna Sverdlova
Нужно искать свой путь в жизни. Всё зависит от Вас. Не нужно искать ответы в "Ответах". Ищите ответы в себе самой. Вы ещё очень молоды. Вам жить. А жизнь - это борьба. Битва с самим собой, с жизненными невзгодами. Не нужно ждать плохого. Негатив притягивает негатив. Постарайтесь мыслить позитивно. Мысль материальна. Сам рано потерял родителей и прошёл через многое. Поэтому, Вас понимаю.
приди к Богу!! он освободит тебя!! покайся веруй в него!! он никогда тебя не оставит!!!