Мистика, эзотерика

Вы встречали энергетических вампиров?

Да у меня учмтельница была по английскому вампир (я подозреваю что не только энергетический) - Валентина Федоровна Совун - берегитесь ее
Екатерина Гурбо
Лучший ответ
Кто их не встречал.
видел, знаю, и против таких оружие есть.
Asa Koroleva
Да попадались
да, один из них мой близкий родственник ((
Нина Семченко
на каждом шагу
Оксана Г
Да, встречала. Люди, вообще, деляться на вампиров и доноров, и доноры часто сами становятся вампирами по отношению к более слабым.
если тебя кто-то отдоминировал, то ты его за это отвампирь,
а если отвампирил кто-то беспощадно, то доминируй его и сошли в сибирь. .
не место здесь ущербным саблезубым паразитам, которые не могут отдавать,
а лишь хотят сосать, сосать, сосать!
они бедны, скудны, душа у них пуста, казалось бы жалеть их надо.. . но.... нет, никогда!
Каждый день встречаю в зеркале!
|.
даже много лет была "жертвой". пока в одностороннем порядке полностью не прекратила общение.
Оля Бонд@ренко
А у меня свекровь, реальная вампирша достала уже всех. Мы все болеем, а она только хорошеет с каждым разом, а потом ещё и спрашивает что-то мы к ней не приезжаем.
Енто некоторые мои родственники....
Да - встречал - и я сним живу
Орудие против них - когда они пытаются поругаться - не поднимать против них голоса - они побесятся и перестанут!
Конечно! Мой папаня - типичнейший вампир :)
Angelina Cruel & Dark
Ехала в маршрутке. Почувствовала неприятное внутреннее состояние. Какой-то дискомфорт. Напротив меня сидела девушка. Смотрела на меня в упор. От неё шел такой негатив. Я мысленно попыталась сначала послать её, но это не помогло. Стало ещё хуже. Сообразила, что это не выход. Так я себе только хуже делаю. Спасли молитвы. Я их мысленно читать стала. Только после 2 или 3 молитвы это девица отвернулась от меня, и я спокойно доехала домой.
Каждый день встречаю в школе. А именно, это наша математичка)