Мистика, эзотерика

Чатсо ли вы встречаете энергетических вампиров? И как себя с ними ведете?

Юлия Дядя
Раньше - да. Сейчас это не возможно, как бы не старались. А если это произойдет, то буду преобразовывать ситуацию в позитив.

При любом общении хоть в реальной жизни, хоть по Инэту, даже мысленно, когда о ком - то думаем, происходит обоюдный энергообмен. Кто на самом деле становится энерговампиром и донором? Почему так происходит и всегда ли донор и вампир остаются таковыми? Это еще вопрос! НО он имеет и четкий ответ. Тот, у кого захламленнее четыре нижних тела, а значит, и не сбалансирована карма более, чем на 51 процент. А это практически большая часть человечества. Потому что через энергоканалы такого человека не проходит достаточно энергии жизни, она не пропускается непереработанными шлаками - низкочастотными энергиями - и энергообмен приводит к тому, что приходится делиться своими запасами - тем потенциалом, что еще остался у личности. Потому вина не энерговампира, а человека - донора.

Чем чище тела, тем больше возможностей делиться не своими лишь потениалами, а Единым Духом, энергией Жизни, постоянно текущей по духовной Струне, соединяющей Исток с частицей, то есть Великое Центральное Солнце - Источеник всей энергии -с нашим Присутствием Бога в сердечном Храме. И от Него распространять на все тонкие системы тел, и все клетолчки физического тела, как своего, так и тех, с кем сведет судьба. Человек при этом - чистый Проводник Бога, сотворец, его никто не сможет "вампирить". Его энергия неиссякаемая. Ему нет необходимости в других источниках Света. Он не вампирит, а лишь делится и не ощущает при этом проблем ( разв что временные отливы энергии, но быстро восстанавливается) , а лишь любовь и благодарность Всему Сущему и Его Творцу.

Потому, разумно задуматься над тем, что ощущает кто - то внешний вампиризм. Это его собственные проблемы пока не решены, тела и душа не очищены, а сознание не развивается в нужном направлении.
И не бояться разумно таких людей, а благодарить их за подсказки и возможность, возвращая им долги, наработанные ранее душой, очищаться от груза энергошлаков, просветляясь, и пробивая тем самым Духу Дорогу в наши души и тела, а значит, и непрерывный поток энергии Жизни, и возможности проявления себя Высшего.
Татьяна Казак
Лучший ответ
Не ведусь на их посылы, упрощая потери на ответ, сами отцепляются, даже расход на первый выпад не покрывается :))))))))
Они есть везде.... достаточно простых правил поведения с ними и энергетической защиты.
Никкак. "Жизнь основана на обмене энергиями"
Не так, чтобы часто, но встречаю. Можно и с вампира энергии выбить, но она того не стоит. Проще быть с ними холодным, как лёд.
Энергетические вампиры постоянно присутствуют везде в нашей жизни. Это люди которые задают слишком много вопросов, порой настолько детских и глупых, что хочется взорваться (это как раз то, что нужно вампиру), те кто вызывает вас на скандал, грубияны, те кто вас обзывает, есть более сильные-они просто стоят рядом и сосут ваши силы. Зашита от них проста-дать им столько энергии Люби-чтобы она их переполнила. Иногда они нарываются себе во вред-попадают на мощного мистика и эзотерика, а его 1 энергии для них как кувалда по башке-отходят очень долго, иногда уходят быстро и безвозвратно.
Оксана Слотило
|В..одном Эгземпляре| Жаль что этих мистиков можно по пальцам пересчитать.
У нас начальник такой. Увы)... приходится терпеть ведь он платит зарплату.
С ними лучше не контактировать, бедные люди. Засрали свою энергетику и мучаются. Жалко их с одной стороны.
данный вид вампиризма очень тяжолый для носителя так как излечить его не возможно
Наше сознание это программа. К программе сознания “приклеена” программа-вирус. Это то, что некоторые называют энергетическим вампиром (считают, что этот энергетический вампир питается энергией наших отрицательных эмоций) , другие называют это дьяволом или чёртом (чёрт попутал) , который толкает нас на поступки, вызывающие у нас эти отрицательные эмоции. Одно из названий этого вируса – “маятник”, который и провоцирует наши отрицательные эмоции и питается энергией этих эмоций.