Мистика, эзотерика
В чем причина? Я уже задалбался с этим молоком. см+
Начиная с позавчерашнего дня у меня в доме молоко быстро киснет, причем стоит в холодильнике, утром покупаю молоко а вечером уже кислое! И ладно если это один раз бы было, но это уже 3 раз подряд так повторяется!! В чем причина?
В холодильнике кислотность повышена. Такое может быть, когда там стоял кислый продукт, капуста квашенная (открытая) , скисшее молоко, что там еще у нас бывает скисшее?
это вообще мистика какая то вообще не объяснимая и не понятная вещь
Про грозу Геополитик правильно сказал.
Я тоже раньше молоко свежее покупал или пастеризованное. Скисало за 1-2 дня. Потом плюнул на пользу (вообще спорный вопрос) и перешел на ультрапастеризованное или стерилизованное. Покупаю упаковками целыми. Стоит без всякого холодильника бывает целый месяц и ничего.
1. Проверить работу холодильника.
2. Проверить наличие геопатогенной зоны. Но геопатогенная зона вдруг ни с того ни с сего не возникает. Как проверить? Не сложным способом. Купите две длинные алюминиевые спицы. С одного конца загните их на столько, чтобы эти концы можно было поместить в крышечки от колпачков (ручек или фломастеров) . Проверьте, чтобы спицы в колпачках могли свободно вращаться. Берёте в руки колпачки со спицами, так, чтобы спицы были параллельны друг другу. Начинаете от входа на кухню. Доходите до холодильника. При этом мысленно спрашиваете - есть ли тут геопатогенная зона? Спицы должны скреститься (это происходит без вашего участия) . Вообще биорамки годны для измерения длины биополя и для других вещей.
Геопатогенная зона - это участок земной поверхности, под которым проходит трещина или разлом. ведь трещины в земной коре есть, но они бывают разной длины. Через эти трещины на поверхность проникает энергия определённы частот. Другая версия - геопатогенные зоны - это узловые точки некой планетарной энергетической сети.
В этих местах в доме чаще всего любят находится кошки.
Геопатогенные зоны имеют вертикальное направление в форме столбов. Бывают разной толщины.
1. лето
2. холодильник сломался
3. холодильник сломался не у тебя
4. народ в отпусках - мыть тару некому
2. холодильник сломался
3. холодильник сломался не у тебя
4. народ в отпусках - мыть тару некому
Все нормально - коровы нынче на выпасе - молоко по качеству лучше - в него всякой дряни меньше добавляют - киснет быстрее.. . Радуйся - зимой такого не будет...
Молоко иногда киснет, когда гроза на улице. Серьезно...
Ничего не сделаете, молоко есть товар быстропортящийся. Покупайте только свежее молоко производства не более 2 дней назад и используйте его сразу. Если на упаковке стоит нормальная дата, а молоко быстро киснет, то его на предприятии уже заливают таким. Откажитесь от покупки товаров этого производителя.
Либо молоко хорошее, либо.... У меня тоде некоторые продукты проподают, овощи проростают.... тоже в холодильнике.