Мистика, эзотерика

Мы не рождаемся совершенными,в этом причина ассиметрии парных органов,замечала,что есть категория пациентов у которых,см

все болезни с одной стороны тела-левый глаз,левое колено,левосторонние невралгии и так далее,этому есть разные обьяснения,что вы слышали об этом?
В ведической медицине (Аюрведа) это все подробно объяснено. Правая сторона связана с Солнцем, отцом, мужским началом, деятельностью. Левая - с Луной, матерью, женским началом, чувствами. Значит у человека с прошлых жизней проблемы сильные в соответствйющей сфере. (Скажу честно, у меня раньше српава все тоже болело, отношения с отцом были плохие раньше. Проблемы с психикой были, какоето нежелание жить, ввечное неспокойствие - я не уважала женское начало, не признавала семью и детей) . Посл того, как познакомилась с ведическим знанием и стала практиковать - всё в жизни нормализовалось, слава Богу!
Aizat Abdrashitova
Лучший ответ
Я начал специально пару лет назад учиться левой рукой писать, кушать, мышку под левую руку сделал. Научился. Сейчас нормально пишу левой, как правой. может, чу-у-уть медленнее, зато - красивее.
Но при этом я изменился немного - стал, к примеру. понимать фигню типа "фен-шуй", а раньше только логикой одной - не мог. Да и вообще - ожил.
мы рождаемся совершенными, и умираем такими же...
Конечно не совершенными, у нас простите печень есть и сердце, поэтому легкие и почки будьте любезны потесниться. А на счёт лева ))) Меньше налево ходить надо )))
ничего не слышала но у меня все всегда болит справа...
Sofffa Sofffa
у меня с некоторых пор один зрачок больше. не всегда. с тех пор как чувства обострились. почему-не знаю.
Aizat Abdrashitova хорошо, когда у мужчины правый глаз больше и красивее, если наоборот - значит, в нем слишком преобладают женские качества