Мистика, эзотерика

Если завтра конец света - чем займётесь вечером?

Виолетта
я сухарики сушить буду, котомку соберу и матрас надувной припасу, может и дельтаплан
Olga Zwetkowa
Лучший ответ
Спать лягу - чем же ещё заниматься?: ) Глядишь, без моего участия пройдёт (хотя, если откровенно - ОЧЕНЬ хочу при этом присутствовать):)..
Заберусь на крышу дома чтоб наблюдать с первого ряда )
Ангелина >.<
пойду искать первый ряд....:)))
подготовлю свою видеокамеру, чтобы все заснять))))
Татьяна Третяк
в астрале смотаюсь в Египет, посмотрю что там происходит с пирамидами.. . активирую Мер Ка Ба...
Как выразился на эту тему Андрей Макаревич: "Конец Света, поверь мне, давно наступил и он совсем не такой, как мы ждали... "
ой.. вечера будет явно мало.. буду ловить кайф от каждый секундочки, и вдыхать полной грудью каждый глоточек воздуха. .
хоть раз в жизни - 1.напьюсь "в стельку", 2.пересплю с первым попавшимся мужчиной (симпатичным желательно)) ) 3.скажу люблю всем кому не сказала. 3. прыгну с парашютом, дельтапланом да хоть с пакетом с крыши самого высокого здания. .ну и конечно умру.. со спокойной совестью)
Наталья *
батарейки в фанарик куплю новые и акумулятор в мобильник заряжу...
Ольга Семенюк
чем-нить таким, чтоб оторваться, но чтоб стыдно не было, если вдруг он не настанет )))))))))))
Эсма Хатамова
Ещё раз перечитаю "Моби Дика", Екклезиаст и пару-тройку любых яойных фанфиков )))) А Вы?
Залезу на самую высокую гору, чтоб виднее было)))
Расчленю одного человека.
петь в караоке
***galiya*** Kusherbaeva
Ожиданием
Бухало нас зовет и мы зальем водярой бесконечный живот
Напьюсь ТАК, что на следующий день будет не до него...)))