Мистика, эзотерика
Почему когда я одеваю свои зелёные шорты, то мне вечно не везёт? а если я их не одену - то я чувсвтую себя лучше.
неужели одежда тоже влияет на людей? шорты у меня светло-зелёного цвета (светло-болотистые).
Возможные причины:
1) психологическа (ну об этом вам тут уже все уши прожужали =) )
2) эзотерическая - в этих шортах с вами случилось что то плохое, и получился маяк. Если шорты так важны попробуйте придти в них в церковь, а если нет - лучше выкеньте. То что я сказал полный бред, с научной точки зрения, но вы попробуйте, не под машину же прыгать предлагаю =).
я всегда ходила на экзамены в ВУЗЕ в одном "пристрелянном на пятерки" костюмчике. . а потом вышла замуж и как-то забыла, и одела другой, и все было как всегда. . а потом я меняла наряды уже без всяких примет. . ерунда все это.. . только ваши мысли.. . попробуйте свои шорты одеть и не думать о них и не ждать плохого! ..и все будет как всегда..
подари их врагу и смотри что с ним будет
Всё зависит от того есть ли в шортах карманы.. . карман - как символ жизни .. выверни его - разница небольшая, а смысла никокого. . это одна из самых философских премудростей. . без кармана мы приходим в этот мир. . и без него уйдем. . смысл тащить внего яхты и взятки?
по сути .. цвет зеленый - цвет обновления. . пень зеленым не бывает и не реагирует на всежий ветер. .
короче - с Вами интересно. . будет время готов по дискутировать. .
по сути - может король (или королева) лишь тогда король, когда он голый..
Быть может вы их просто забываете постирать...
это ты сам настраиваешь себя-думаешь подсознательно что они не идут тебе. что ты в них плохо смотришься. только твое отношение к себе к твоему стилю всё определяет. ( АФОРИЗМ: самый главный враг никогда тебя не покинет)
===============
одежда никак не влияет на поведение. и на темперамент.
===============
Светлана Рыженкова
Не согласен в полной мере с Вашим мнением, но так аргументировать и поддтвердить его афоризмом... просто искуство!
Вы испытываете дискомфорт, из-за этого портится настроение и все начинает "валиться из рук"
без них наверное лучше ))