Мистика, эзотерика

А если людям давали конкретные знания еще в конце 80-х для подготовки к 2012году, Вы сейчас о них в курсе?Готовы к ...

Natalya Kochetkova
Да в курсе. Кто-то готов, кто-то до сих пор в скептиках ходит. Говорилось о смещении магнитного поля Земли и оно сместилось, проходят катаклизмы, но люди и их воспринимают как так и надо и мало кто задумывается в широких масштабах. Время подведет итог и значимость людских стремлений.
Ольга Куликанова
Лучший ответ
Знания, причём в натуре чисто конкретные, даются всем и постоянно.
Например, в школе. К сожаленью, не все, кому эти знания дают, их получают...
Да, но никто точно не знает что оно будет. Скептики заказывают гробы и места на кладбищах, а оптимисты готовятся к вечной жизни в теле.... Но никто не может точно видеть на перёд!
Да, в конце 80-х еще давали такие знания, которые к 2012 году только приобретут большую ценность.
Надежда Долгих
А что у нас будет в 2012 году? Опять фиговое лето и плохая зима... Так мы каждую осень к этому готовимся и весну...
Роза Абраамян
Что, о драматичности следующих выборов президента России уже в конце 80-х догадывались? Чудеса.
Елена Гринёва
Да. У меня ещё около 1.5 лет на подготовку. Я успею подготовить тело. Бег лучшее из упражнений, развивает все мышцы и выносливость.
Raisa Lee (Kim)
мне повезло... я учился, когда мозги ещё так не пудрили... .
поэтому к 2012 готов также как и к 2011 и2013....
т. е. чему Мы можем научить младшее поколение, сами по сути в тупике стоя обеими ногами, так и есть, что говорить, нужно самим малым детишкам рыскать по полям иллюзий мерзких отыскивая крупицы знания... и кто мне интересно знать собрал хотя бы формулу одну и оживил её в сознании своём, мне интересно продолжить в полном понимании ситуации собеседником дальнейшего диалога)