в симороне есть техника, называется "Позвони Вовану".
Кто такой Вован?
Это мужчина, который может все! У него безграничные возможности, и он бесконечно добр, и всем помогает!
Как выполнять этот ритуал?
Все очень просто.
Берете какой-либо предмет, похожий или не похожий на телефон (телефон ни в коем случае использовать нельзя) , последний раз я ему звонила, через «крем для рук» . Значит, звоним, и представляем Вована, как будто вы его знаете.
Разные люди, представляют его по разному, для кого-то это новый русский в малиновом пиджаке, или какой-нибудь олигарх, или добрый молодец, все зависит от вашей фантазии.
Говорим Вовану о нашей проблеме.
Например: « Вован, привет! Ты знаешь, у меня тут проблема образовалась, никак деньги на карточку не переводят, а очень надо. Ты же у нас такой замечательный, всех знаешь, все можешь, помоги по старой дружбе. Я, на тебя, Вован, очень надеюсь. А я тебе за это…..» .
Здесь нужно, что-нибудь пообещать, такое шуточное, веселое сделать, (я предлагала станцевать танец маленьких лебедей, например, или на одной ноге 10 раз попрыгать) .
Только делать надо сразу, как с Вованом поговорите, а не ждать пока все исполнится.
По собственному опыту могу сказать, что настроение поднимается моментально.
И самое интересное, что проблемы, по которым я звонила Вовану, рассасываются. Отчего уж это зависит, не знаю.
Ритуал очень действенный, пробуйте, делайте.
Мистика, эзотерика
Если неудачи, дурные мысли и т. д. - это подготовка к лучшему, кому позвонить, чтобы сказать, что я уже готова?
Диляра Ягмурбек
Спасибо Вам. Завтра обязательно ему позвоню и передам от Вас привет. А настроение уже улучшилось.
Вселенная сама ответит) мысли об этом и есть запрос)