Мистика, эзотерика
кто знает как заклюить сделку с дьяволом?только реально

Юноша! Я уже устал повторять: тот, кто заигрывает с нечистью - ищет большие проблемы на свою худую задницу! Это только в кино и книжках она обаятельная и прикольная.. . пока не запустит в Вас свои когти...
что так все плохо по жизни?
Знаю не скажу. Если вы верите в дьявола - то почему НЕ ВЕРИТЕ В ИИСУСА.
Начинайте делать гадости, прямо сейчас, если у Вас есть задатки к ним, у Вас сразу получится, потому что он живёт в Вас и добросовестно снабжает энергией Чем чаще будете делать пакости, тем ближе к нему будете
Его искать не надо, он в нас Мы в любой момент можем войти с ним в контакт
А реально = ты с ним уже заключил ее.
Сходите к любому адвокату (лучше невысокого пошибы) и заключите с ним договор ну на допустим по процессу выселения Ваших родителей из Вашего дома. Считайте, что уже заключите сделку с дъяволом. Есть еще вариант в какую-нить секту записаться, типа СИ.
напейся сильно, а потом вызови выкрикивая во все горло в полночь его имя САтанааааааа приди комне.
Это в фильмах сделку заключают. С ним можно и без сделки. Если начинаешь принимать и соглашаться с аморальными, греховными мыслями то уже ты в пути. Мысли потом как семена прорастут делами. Если хочешь прочувствовать влияние темных тварей на себе, то привликай их по порядку. Их просто много видов. Например начинай обманывать, хитрить - войдут в тебя духи обмана, Каждый порок притягивает своих. Они живут в теле человека в разных органах и постепенно разрушают их. Их может быть 1000 штук, Сильные слабые, у каждого свой образ. Попадают в человека они еще и через испуг или когда боишься долго чего то. Изганяют молитвой и постом.
Да ты уже с ним заключил сделку так что в перед, только обратной дороги очень трудно будет найти!!!!
Я знаю.
Лучш несвязывайся ...это будет твоя ПОСЛЕДНЯЯ ЖИЗНЬ!!! !
потом просто душу распылят ...
Кристина Моисеенко
пускай так..но мне надо..очень надо..
постоянно делай какието гадости уходи от отвветственности и все будут думать что ты зделала зделку з дьяволом )))
Для начала бы разобрался что к чему. . почитай сатанинские сайты, а то все любят сразу про какую-то сделку говорить
Лейла Кубжасарова
Соси хуйтварьебаная
Жанна Дручинина (Топина)
Как продать душу дьяволу: инструкция Первое, что необходимо сделать, это поверить в реальность вашего партнера по контракту. Второе – составить текст. Это не так просто. Когда начинаете вникать в мелочи вопроса «как продать душу дьяволу», то натыкаетесь на массу нюансов. Возможно, дело в ограниченности воображения. Контракт может быть только один. Он на всю жизнь. Следует требовать как можно больше. Это все необходимо конкретно записать. К примеру, вы желаете жить богато. Но у дьявола могут быть свои взгляды на данный вопрос. Необходимо обозначить, сколько вам необходимо средств в определенный период. Важно не продешевить. Рекомендуется размахиваться в желаниях «по полной». Кроме того, укажите количество и качество имущества, которым хотите владеть, меры по его защите, то, что «партнер» до
Жанна Дручинина (Топина)
....то, что «партнер» должен для вас сделать, и так далее. Каждое желание необходимо конкретно описать, с учетом того, что вы планируете свою жизнь до глубокой старости. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/169473/kak-zaklyuchayut-sdelku-s-dyavolom-kak-prodat-dushu-dyavolu
Ирина Несмелова
Вы никогда не заключите сделку с Диаболо... скорее всего, в лучшем случае уйдёте в мир иллюзий, а потом в шизу, будете слышать "шёпот бесов". Бог - свет, а дьявол - тень. 2 стороны. Ритуал, если исключить всю красивую литературу и пр. за мноие века, лучше делать по Карлу Густавичу Юнгу - Найти дьявола в себе, в себе свою Тень. Архитип Тени то бишь. То, что вам является полной противоположностью, по всем критериям, вашей личности. Как восточные Гуру ищут в своих сердцах Свет-Мудрость и обретают в душе Бога, выходите в тёмные глубины своего подсознания, вдоль всех своих скелетонов углубляйтесь... может и встретитесь. А вообще может и поладите, консалидируетесь и станете сверх-человеком.. но нужна железная воля.
ахахахах) а тебе зачем? выйди из тела в астрал с помощю астральной катапульты, есть такая програма, если не веришь введи в гугле, потом когда будешь на месте (в астрале) представь дбявола, и тогда можешь с ним договорится, на счет своей будущей жизни.))
Кристина Моисеенко
я нашел но там тока описание..катапульт...это программа скачивается что ли не пойму??
Вам к доктору Фаусту, он большой специалист по этим вопросам
ты уже заключил с ним сделку.... и давно.... и по поводу продажи души.... -нельзя продать то, что не имеешь....
есть в инете заклинания разные, попробуй, чем черт не шутит
скажу одно.
бог Иегова, Ииисус Христос и Дьявол - это всё выдумка.
выйди в астрал. (насчёт астральной катапульты немного сомневаюсь, но ты сможешь легко освоить технику выхода на видеосеминарах Михаила Радуги)
в астрале есть существа разных рангов. подчини себе кого-то, чтоб помогал в реальной жизни.
Оленька Обоскалова
Это очень сложно и почти не возможно, скорее они осилят и сочинят нас, чем мы их, все же в их мир суемся..