Мистика, эзотерика

могут ли люди чувствовать "нехорошие места"?как кошки например?если да--то как проявляется сие?

Dilfuza Jorayeva
Вот вы приходите в гости и чувствуете на душе угнетение, вам как-то неприятно. плохо. хочется побыстрее уйти домой - было такое? Если в доме долго жили алкоголики или лежал больной человек, или было убийство, даже если хозяева часто сорятся - весь этот негатив накапливается как губка в доме и очень четко чувствуется... А как можно себя чувствовать в парке, разбитом на месте расстрелов или уничтоженного кладбища? А в осиновом лесу? Все ощущается, просто не все на это обращают внимания, списывая на усталость при работе или болезнь и недомогание...
Эльза Корсакова
Лучший ответ
Светлана Сагина насчёт гостей это может быть и энергетический вампиризм нет?
Есть один дом, который я избегаю посещать, хотя там живут близкие родственники мужа. Уже очень давно я заметила, - стоит мне туда придти, как начинается сильнейшая головная боль. Притом, без малейших на то предпосылок, - просто ни с того ни с сего. Живущие в этом доме люди нехорошо заканчивали. После небольшого исследования местности я обнаружила, что домик выстроен прямо в бывшем русле пересохшей речушки.
Вам это не дано. Не задавайтесь этим вопросом более.
Ирина Шмелева
Dilfuza Jorayeva да уж....куда мне до ВАС..
страшно подумать((((((
Можно.
Есть такое словосочетание - "неуютно себя чувствуешь". Оно подходит к таким местам.
Некоторые места - дома или переулки вызывают сильную настороженность и концентрацию внимания, даже если проходишь там днём. Так же и на природе, где существуют такие места.
Ну кто видит ауру, там она темная, и как будто воздух гуще.
могут, это на уровне интуиции
просто физически плохо становится, вот и все.