Мистика, эзотерика

Можете ли вы чувствовать будущее? Я не говорю о всеобщем будущем, а о частном, о том, что может произойти с тем или иным

человеком? Какие -то другие, локальные события? Это как сканирование, и порой в моем сознании проходят картины или образы того, что будет, но как правило, в большинстве случаев, события не очень хорошие. И ведь порой, черт возьми, видения сбываются. Мне захотелось увидеть год 2012, о котором многие так любят говорить. Я не увидел всего того кошмара, что прочитал уже об этих грядущих событиях, может быть, я плохо настроился? Хотя увидел нечто другое, перемены нас действительно ждут, но не такие кошмарные конечно. А что видите вы в своих грезах, в своих видениях?
Ольга Ольга
Я не увлекаюсь видениями. Просто чувствую. Да, перемены будут, но не конец света. Война возможна, очень. Очень сильный взрыв типа атомного, воздушная волна откуда-то с юга к нам. В Европе будет плохо. Спокойная жизнь там заканчивается. Будет организован какой-то новый орган управления ситуацией, у США в нем будет одна из наиболее ведущих позиций. Что-то будут организовывать на северном и южном полюсе. Понемногу все утрясется. Но устройство общества будет несколько иное, чем сейчас. А конкретных людей оценивать просто.
Элеонора Байболдина
Лучший ответ
у меня тоже есть такая способность.. .
в будущее глобальное смотреть не люблю.. хотя могу сказать, что тоже вижу, не то, о чем кричат в СМИ. .
конкретных людей смотреть легче... но нужно помнить, что мы видим лишь вариации развития событий.. как правило видим наиболее вероятные..
Gullima Abakanova
Только свою жизнь.
могу видеть даже не видеть чувствовать раз через раз получаеться но к этому спецальнно не стремлюсь (это что собирают людей Х )
Мне снится место похожее на рай и рядом со мной там любимый человек.. . *в небо бог меня зовет* хД
Люба Минина
Несколько лет назад могла глядя в глаза человека чувствовать, что недолго ему осталось жить. У меня такой взгляд вызывал ощущение пустоты. А потом я почему то "закрылась". Сейчас такого со мной не происходит.
Надежда Малышева И слава богу.Лучше не знать,потому что появляется чцвство вины - знал и не омтановил или не помог.Очень плохое состояние.Кгда действительно будет необходимость само придёт.