Держите фигу за спиной и мысленно подносите к лицу (или к роже) начальника.
В итоге: у Вас - улыбка, у него - вид сморщенного огурца.
Мистика, эзотерика
что делать и как бороться, если твой начальник энергетический вампир?
"Плавали -знаем" Если пока не умеешь ставить защиту от чужой энергетики, мысленно представляй себе зеркало, отражающей стороной в направлении "вампира-руководителя". Помогает!
чеснок. кушай помогает когда к начальнику идёшь
Даю истинный секрет от вампиров, возьмите крестик, только чистый, без распятия, и завяжите на талии, чтоб крестик слегка отвисал до бёдер!
пальца скрещивай находясь рядом с ним. Повесь на шею амулет с маленьким зеркалом
Только закрываться от него. Мысленно окружи себя зеркалами и разверни их.
Вампиры получают с вас наибольшую энергию, когда вы находитесь в возбужденном эмоциональном состоянии. Отсюда вытекает и решение проблемы. Контроль мыслей тоже полезен, ведь эмоции не всегда имеют наружное проявление, так сказать.
не поддаваться когда он хочет "кушать" ведите себя абсолютно нормально. никаких эмоций. ему надоест такое и он будет искать нового донора.
прими его как учителя. который учит тебя как с этим вампиризмом справлятся. это во первых. во вторых посторайся относится к нему с любовью и пониманием его несовершенства и роли которую он играет. а в третьих, имея осознание и любовь-забей!))))
попробовать пить эго энергию, ты понимаешь да? делать то что и он.
в инете есть несколько способов.
вот например для защиты: http://www.a-u-m.ru/psychology/9.html
http://ruckp.org/post21815.html а это для начальника сюрпрайз =)
в инете есть несколько способов.
почитайта книгу "Симорон"
ну увольтесь
осиновый кол ему в серце или серебряную пулю всадить