Мистика, эзотерика
Вы верите что к 2050 году все люди станут богами? уже сейчас открылись многие внутренние возможности человека..
Да щас! Если по предположениям в 2000 должен был быть конец света, а по фильмам, так в 2002 мы уже летаем на машинах и бороздим космам, то разумеется к 2050 году мы сможем раскрыть весь свой умственный потенциал. Не смешите ))
Какая важность, что к 2050 все люди станут богами. Твои кости уже не станут и напоминанием того, что когда - то жили человеки разумные. Так дикари.
это не возможно и даже через десять тысяч лет после людей на земле будет жить ещё одна раса так они по нашим понятиям будут полу звери а вот после них круг жизни на земле начнётся заново. Землю будут населять эфирные существа они будут жить по сто тысяч лет вот те будут даже не полубоги а что до богов нам миллиарды лет
К 2050 нет. А вот через 1300 лет такой вариант возможен.
Надежда Калита
откуда такие точные даты
да, конечно, и каждый возможно создаст своё небо и землю и что в ней и потом поиграет там по полной программе) убеждая своих созданий, что любит их) а кто то возможно будет Лего складывать или пазлы.
То есть сегодня он пока ещё людей режет, а на завтра практически Бог?? ?
Ну и какие возможности у вас открылись, вам что уже не надо пищи, или воды, или воздуха??
Если будут расширять сознание, совершенствовать свои навыки и творчество, дарить радость окружающим и заботу о них, тогда они сумеют достичь определенных высот.
нет, скорее всего на внешнем уровне начнем совершенствоваться, наука продвинется.
те кто выживет после 2012 гоа может быть и станут, не будем торопить события :-)
Богаты внутренним содержанием?
а смысл?