Мистика, эзотерика
Я вот подумала , что человеческий организм -несовершенное творение(болеет, старится, ломает кости,с пороками развития ро
ждается(дебилы)?
Человеческий организм самообновляется и мог бы жить безконечно долго, но когда первые люди вкусили запретный плод, внесли в организм вирус старения и смерти. После всеобщего воскресения этого вируса уже не будет.
Совершенному нет необходимости совершенствоваться. Человеческий организм имеет слабые стороны, он легко разрушается от неразумного вмешательства человека. Одним из таких неразумных вмешательств в поддержание равновесия человеческого организма - есть подмена естественного отбора здоровых особей, на искусственное сохранение жизнеспособности с помощью медицины. Но мы люди, мы не можем допустить, чтобы рядом с нами страдали и умирали. Это естественно для человека - жалеть и сострадать. И в месте с тем, человеческий организм имеет еще очень много ресурсов и возможностей, которые мы не задействуем из-за инертности и незнания. Человек не исчерпал себя, его организм еще может развиваться и совершенствоваться. Вот только функция совершенствования уже зависит от человека, в большей степени, нежели раньше это зависело от природы.
Творение абсолютно совершенное, если жить правильно и здоровым образом жизни. Наши предки жили по несколько кругов (1 круг =144 года) . А мысль к тебе пришла небось когда потягивала пивко закусывая сигареткой.
На то и существуе эволюция, чтобы был импульс к развитию
мы закодированы на смерть, на старость и на умирание.
Ресурс человеческого организма неограничен.
Но то, как мы его используем, не выдерживает никакой критики. .
От того и болезни и всё перечисленное. .
Калеки от рождения это другой вопрос. .
не вопрос ресурса организма.
Калеки от рождения это другой вопрос. .
не вопрос ресурса организма.
угу. благодаря гуманности и медицине дебилы и недоности еще и потомство оставят!
естественно несовершенен, и еще биологическая деградация уже много веков идет