Мистика, эзотерика
Как научиться отделять тело от сознания?
Тело в ванной, сознание в холодильнике!
Я видел случай, когда сознание отделилось от тела, и человек стал в одночастье овощем, никем и ничем, так живым мертвецом. Ты об этом говоришь? Запомни, есть сознание, есть ты, ты будешь всегда если сознание будет с тобой. Тело к черту, оно так уже инструмент, футляр, сосуд для сожержимого. А содержимым должен быть только разум, и ничего более. Отделить можно сознание от тела, но и где ты будешь потом, прибывать с телом, или уйдешь с разумом? Это вопрос, о котором уже сейчас стоит задуматься. Я тоже такого не знал до недавнего времени, пока не увидел это на примере на близком мне человеке. Поэтому, задавая такие вопросы, нужно четко определить для себя следующее: жизнь наша состоит из следующих двух этапов ---это служение себе и служение другим. Выбор и определит нашу дальнейшую судьбу и ее исход.
не советую без многолетней подготовки
техника до ужаса проста необходимо вернуть себе свои эмоции затраченные с детства на взаимодействие с окружающими тебя людьми почитай карлоса кастанеду и обрящешь
Они неотделимы, пока вы живете в этом мире. Даже когда во время сна ваше тело отдыхает, а сознание покидает его и путешествует по астральному миру, они связаны между собой. Разных методик выхода много в и-нете, найти их не представляет труда. Поищите автора по фамилии Ледбитер.
ударся сильно головой об стену)
Заряженный кальян и экзотическая музыка. Можно мантры.