Мистика, эзотерика
Как научиться постоянно оставаться в сознании при засыпании?
занимаюсь ОС, 2 раза удалось попасть в ОС напрямую, т.е. из состояния бодрствования, оба раза засыпал днём (именно поэтому легко удалось остаться в сознании, т.к. попал сразу в REM фазу)...хочу научится попадать в ОС когда засыпаю ночью...сколько не пытался, нефига не получается...=)
это как балансирование на лезвие бритвы спиной ты улавливаешь момент но хочешь пройти дальше именно своим я и в этом остановка должен так накопить свою энергию что автоматом отпуская свое сознание в сон и оно там само себя же находит может путанно сказал но так и есть должен на какойто момент себя отпустить чтоб твое тело сновидения само добралось до искомого если не получаетс ято тренируй перепросмотр ну и все остальное у меня лично получилось лет через пять
тренируйтесь, я раньше тоже хотела, сейчас могу.. .
я просто засыпаю, а там уже просыпаюсь во сне.... то есть сон начинается, я понимаю, что это сон и дальше хочешь смотри, хочешь принимай участие.. .
я проявила намерение во снах осознавать ...
:-)
слышал в США есть такой клуб любителей сна, сам пробовал не очень получалось
Я не знаю зачем вам именно оставаться в сознании, знаю только что мы отдыхаем (спим) тогда засыпает именно наше сознание, и тогда включается подсознание. Но поскольку наше сознание при пробуждении, первым делом, вытирает эту информацию (тоесть выполняет четко поставленную задачу) то Осознанное Сновидение, наверное, не простая вещь, наверное нужна будет практика не одного года...
бабу завести - пробовал.. . ну.. . для начала...
специально не занималась ОС просто задала программку что хочу просыпается во сне и уже часто просыпалась т. е. знала что это сон правда иногда забывала управлять не всегда получается не верится что все так просто, а так чтобы осознанно ночью проснутся необходимо задать программку в течение дня в бодрствующем состояний там как вам удобно через каждый например час осматривается исследовать пространство (наблюдать, нюхать, трогать, слушать) , спрашивать не спите ли вы? , так в течение дня 3 обретете такую привычку тело привыкнет и проснетесь в осознанном сновидений, главное понять что вы во сне...
попробуй понять во сне что ты спишь, и управлять своими действиями
Нуу я тоже хочу как то научится вчера вечером в 12ч лег спать и думал о попадании в ос и тут я стараюсь на катанах меня убивают и я появляются дома я иду и говорю всем что мне убили и я призрак сел на диван сижу и такой я жи через стены ходить могу руку приложил и как бы провалился через стену и тут меня осенило что как я после смерти попал сюда и попробовал взлететь и понял что это сон после с кем-то дрался и иду по улице и начал выходить из ос я пытался не зарживать взгляд делал себе больно тип но все равно вылет я в тот же момент когда проснулся не открываю глаз лег попал снова в сон помню его но не мог управлять