Мистика, эзотерика
Каким образом экстрасенсы общаются с душами мёртвых людей, если те должны после смерти реинкарнироваться?..+
Получается, что этой души уже в том Мире не будет?
Попытаюсь объяснить. Дело в том, что душа находиться как бы в безвременье. А здесь присутствует лишь некоторая часть. Некая другая часть присутствует в другом Вашем теле и так далее. Мы называем это реинкорнацией. Но это понятие для нашего линейного времени, где жизни следуют одни за другими. А в безвремение всё происходит в один вечный момент-ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Остальное-иллюзия нашей дуальности. Так что прямо сейчас я живу здесь в этом времени, и я сейчас живу в "прошлых" жизнях, и я жижу прямо сейчас в "будущих" жизнях. Мало того, я прямо сейчас нахожусь в "загробном" мире. Эту теорию потвердили квантовые физики. Они уже 9 мерностей открыли, где может находиться атом одновременно. Хотя их бесконечно. Так что с кем разговаривает медиум?
Должны рейнкарнироваться? Да, никто вам ничего не должен, не знали?
Aлександра Остапович
а я и не утверждаю, что МНЕ должны... это утверждают медиумы. Странная реакция на данный вопрос...
Хороший вопрос. На поверхности - да, общение как бы с душами. Но по сути - нечто иное. Я не имею в виду проходимцев, речь идет о нормальной экстрасенсорики. Чаще всего оператор общается не с душами, а со своего рода информационной ячейкой данных общего банка информации (чаще это планетарный уровень), с тем, что называется Хроники Акаши
Анара Иванова
вопрос мне тоже понравился!!! простите, но мне вот тоже не совсем понятно что происходит - приходишь на кладбище, а их там столько....жуть берет. ВОт и вопрос - человек умирает, личность просыпается в серафических залах... тогда что здесь? фантомы? если ячейка информации - то некоторых вызвать невозможно... тогда нет информ ячейки?
просто меня этот вопрос тоже интересует - как это понять и объяснить....почему они здесь? если не они, тогда кто?
Методом "холодного чтения" клиентов во имя поиметь их на бабло.
Как и многие "святые" в свое время.
Девушка, между воплощениями может пройти до 1700 лет - мгновенно душа не реинкарнируется - она должна отдохнуть от земных привязанностей.
А по поводу общения с душами - и Елена Петровна Блаватская, и Елена Ивановна Рерих предупреждали не заниматься спиритизмом
Экстрасенсы думают, что общаются с душами умерших, но на самом деле общаются с бесами.
это фантомы. если экстрасенс не врёт, значит он просто ошибается
так если душа рождена в новом теле, экстрасенс об этом говорит
с такой душой пообщаться практически невозможно, если только не "вытянуть" её из нового тела, но это врядли стоит делать
А кто сказал что души реинкарнируются?? ? А может это неприкаянные души которых что то держит на земле??
Любовь Тихомирова (Фица)
http://video.mail.ru/mail/dad1968/_myvideo/76.html
Aлександра Остапович
то есть Вы считаете, что при рождении человека как в первый раз он, так и душа его рождается? А куда тогда души после жизни тела деваются?
А следующим вопросом будет: назовите выигрышные номера всех лотерей.. .
Никак они не общаются. С кошельком клиента они общаются.