Мистика, эзотерика

Что может быть: человека, к которому никто не прикасался, забрали в больницу с острой болью в животе, оказалось

стигмат
Света Фадеева
Лучший ответ
это астральный нож!!)) )
Материлизовался) )
серьезно бывает такое.
Оля Прокопчук
Вы можете вспомнить где примерно вы почувствовали боль. Где вы были в это время. Это очень серьезно. Непорядок! Просто так не нападают. Но вас, слава Богу, не убили. Наемник? Возможно. Но просто так никто это делать не будет. В вашей жизни случались странные встречи. Кто-нибудь говорил вам о чем-то необычном, но вы не предавали этому значения. Вот что ещё скажу. Наемник, если это он, может вернуться. И кому вы помешали неизвестно. . Наемник из соседнего мира, что для меня не удивительно. Один из соседних миров жаждет взять наш. Причем силой. Ну как вы с этим связаны этого я не пойму. Ещё одна версия - вы столкнулись с беглым преступником из соседнего мира. Он оттуда сбежал. Могут пострадать и другие люди. Вообще это откровенная наглость! Нападать на безоружных. Но всё же будьте начеку.
Света Воронова
Фантастика.
Алёна Кучерук
Это стопудово вуду нах!))
99% того что этот человек врёт, что к нему ничто и никто не прикасался.
либо психич. заболевание, провалы в памяти. Либо во сне вас кто-то пырнул. Либо от боли вы забыли об этом событии.
Огнестрельная рана?
Острые предметы не глотал?
Колющие режущие предметы при себе имелись?
Может у вас частичная амнезия, мозг заблокировал вам неприятную информацию кто это сделал.
в это время когда это произошло, представьте себе то место где вы находились, вспомните что вы делали и попытайтесь то ощутить, запах вспомните комнаты, улицы и т. д. особенно нужно вспомнить все звуки которые там были. И главное что вы последние сделали когда это произошло. Одним словом я счетаю что это была небольшая перемычка в мозгу, которая позволила вам попасть в другое измерение столь короткий час...