Мистика, эзотерика

Чем черная магия хуже белой,ведь все равно это магия?

Маша Истомина
Она не чем не хуже, уже потому что нет разделения магии на светлую и тёмную. Есть просто магия. Это уже люди искусственно придумали для себя её разделение.
|B
| Bonnie Bennett|
Лучший ответ
Я смотрю, что Вас очень волнуют вопросы о магии... Вопросы все о ней! А отличия нет, магия белая или черная.. Вы правы - это все равно магия. Будто бы черная - на разрушение, белая - на исцеление, Но... где грань? И что считать разрушением и исцелением? Исцеляя одно - можно разрушить другое. Это зависит от нравственности мага. И не стоит отдаваться в руки человека, который будет вершить над Вами свои "дела".Кто знает результат? Вот дня 3 назад говорили по телеку, умер ребенок 4-х лет, возили к шаману, и он умер прямо при сеансе... Кто виноват? Привезли сами родители... Нужно было в больницу, а они? А теперь хотят, чтобы шамана судили. А о чем думали они сами?? ? Судить-то их нужно.
K*
Kuzy@ *****
Магия негров, наверное? На белых не действует.
Aelita Andrejeva
Чёрная магия-это верность дьяволу служи ему при жизни будешь служить и после смерти занимаясь чёрной магией человек рано или поздно приходит к своему хозяину-сатане, только запомни никогда твоя душа не увидит души других людей и превратится постепенно в духа присподней и никогда ты не будешь такой какая сейчас- твой вид потеряет облик твой разум станит другим тебя ждёт вечный ужас-те кто занимается чёрной магией превращается в слугу дьявола по всем параметрам его душа мутирует как и разум души -ты умрёшь второй раз и уже навсегда. Кстати белая магия идёт той же дорогой.
Маша Истомина Спасибо за ответ, но как-то прям странно он звучит, прям как заклятие.))Я ведь не маг.Просто есть вопросы которые мне интересны.Потому что кто-то меня к чему-то ведет.Где то возле магии или в ней может быть мое предназначение.;-)
Aelita Andrejeva ))) всё таки тормаза ещё есть ))) в самый последний момент ))) последней строкой-каплей и белую магию тудыж её в качель )))
Гульнара Маликова Почему белая той же дорогой?
А какая тогда другой дорогой?