Мистика, эзотерика
Чем черная магия отличается от белой ?
Черная, Белая магия, это две стороны одной и той же монеты.
Философией. Но одно их сближает - магии не существует.
Надежда Маляревская (Зав
интересная шиза
целью
названием
Надежда Маляревская (Зав
.. мнение дилетантов -особенно в рубрике "эзотерика" - конечно же занимает особую нишу.. для ознакомления с вектором разброса понимания ..в голове ничего непонимающих в данной области знаний ))
эгоизмом.. маги Тёмного Братства нацелены на магнитный полюс противоположный Общему Благу.. и ведомы им в Бездну.. по крайне кривой Тропе.
Хоть магия и запрещена по причине смены эпох и потери понимания Цели (этими "магами"), и потери смысла практически всех ритуалов, но она реально существует .. и юзится элитными недоумками.
Сила добра заставляет действовать даже машины не для себя, но для человечества.
Альяна Abramova
какой же ты конченый, пидорок
Магия это Сила, которую можно направить на вред или на пользу, сама сила без цвета и только от человека зависит куда он будет её направлять на чёрное или на белое.
Вроде нет отличия, черная или белая. Есть просто помыслы, добрые или злые. Я сам участвовал в битве экстрасенсов. теперь у нас своя секта.
Инна Шкрылева
экстрасенсы (медиумы) ..это не маги, а высшие животные
Психиатрическими диагнозами.
ритуалы белой магии не должны приносить вреда людям. в черной всё наоборот. но на самом деле граница между ними весьма условна и размыта
Черная работает с темными силами. Белая - со светлыми.
Цветом же! Дурилка ты картонная!
забыла добавить-магия тоже является средством-то есть как та самая молитва и деньги. Не бывает черной или белой. Деление делается для удобства оценки действий мага или ведьмы.. На самом деле все опять зависит от того у кого она в руках.
...полыхать будут одинаково слуги Сатаны!
Белая типо на добро направлена, целительство, помощь людям
А чёрная на зло, порчи, проклятья, выйгрышь в лотереи и. т. п
Но вообще чёрная магия эта та магия которая направлена на общество человеков или же на отдельного человека, в целях изменить реальность в свою пользу.
Аферистами.
Надо было вам в раздел магия спросить
как добро и зло видимо, так видимо свет и тьма, ну и ваш черная и белая, гадить и погубить, спасти и сохранить
НАМЕРЕНИЕ, ритуалы вторичны.
Белого цвета не существует.. В живой природе. Черный это естественный цвет и он объясним. Белая магия недостижима для человека.