Мистика, эзотерика
Один зарубежный олигарх заявил, что ему в жизни очень везет... а как сделать , чтоб повезло тому , кто этого хочет?
Нужно получить подобную миссию Свыше. И делать ничего не надо. Будет везти всегда.
Татьяна Шумкова
здравствуйте, а как ее получить
Надо понять что такое состояние БЫТИЙНОСТИ. Человек думает что существует становление, а это не так. Существует БЫТИЙНОСТЬ.
Принято считать что если кто-то хочет стать дворником . то ему нужно учиться этому, потом практиковаться, потом он будет иметь навыки и только потом его можно назвать дворником. Но это не так.
Существует треугольник ,, БЫТЬ, ДЕЛАТЬ, ИМЕТЬ, , из которых БЫТЬ важнее всех других углов. Как только человек решает БЫТЬ дворником начинает действовать. то и будет иметь навыки и все что он хотел. Если же он не решит им быть, то и ничего не получится.
Поэтому для того чтобы человеку везло надо Быть везучим человеком. Это закон.
Татьяна Шумкова
а что значит- "решить", что нужно сделать
Везение - это не явление. Это глагол, означающий, что кто-то кого-то везет.
Что бы быть богатым, не обязательно быть умным. Наоборот, желательно быть глупым и наглым. Глупость- это дар, взамен остальных способностей. Ну а наглость... говорят, что это второе счастье. То есть, в данной делеме- это и есть Второе счастье.
Итак, одним даются способности, а другим - способные. Эти способные и везут не способных идти самостоятельно. А чтобы они не чувствовали своей ущербности, им дана глупость. То есть материальные блага и, зачастую, широкая известность - взамен на полноценность, исключительность и самодостаточность.
Конечно из этого правила, как и из любого другого, есть исключения. Но они так редки... что ими можно пренебречь.
Во-первых, по-моему, на Западе нет такого понятия, как олигарх. Во-вторых, к ним нет такого неуважительного отношения, как в России, потому что на Западе спецслужбы и сам народ не позволили т. н. олигархам сделать то, что они сделали спокойно в России. В третьих: "Если Вы хотите быть богатой идите по стопам богатого человека".Я знаю в Португалии одного, уже старого миллионера. Он окончил 4 класса школы и пошел в 10 лет работать на стройку. Вскоре стал т. н. прорабом, Всю жизнь строил дома для миллионеров. Сейчас сам миллионер. Ему где-то за 60.
почитай трансерфинг
Вы не поверите! Везучими хотят быть все, но вот олигархами становятся далеко не все. ))) А вообще хотите быть везучим - будьте им! )))
А подобным ворам всегда "везёт" - до поры, до времени...