Мистика, эзотерика
В чем с точки зрения мистики может быть причина что очень хорошему человеку очень не везет в любви?
ВОТ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

возможно действует Проклятие Критических состояний, возможно его сглазили
Увы-обыкновенный пессимизм.
Мысли, направленные-на несчастье, этому несчастью и-способствуют.
Юлия Гущина
Евгений, вы нумеролог?
Moi Angel
Если это не пессимизм.
если искать любовь среди женщин. ее там просто нет. как нет в этом и мистики
Moi Angel
А среди кого искать? )
Причин несть числа. Перечислять некогда.
Мистика - это всего лишь ТАЙНА и не более того
Не везет в любви? Причина в психологии - зажаты эмоции, ходит унылый и сам себе внушает "мне не везет в любви....", не умеет общаться - никакой мистики
Не везет в чем-то? Есть повод заняться другим - творчество, путешествия, накапливать положительные эмоции, чтобы глаза сияли!
Moi Angel
А если психология не при чем?
высокая самооценка себя))) возможно!!!
характер может быть тяжелым, таким людям в основном сложно строить отношения (((
запрограммирован не правильно
Moi Angel
На примере пояснить можно?
почему он решил что он очень хороший?
вот в этой уверенности и вся причина.
пересмотри ее.
вот в этой уверенности и вся причина.
пересмотри ее.
Расплывчатое понятие хороший человек. В моём понимании хорошо быть в единстве с миром, любить всех и вся. И тогда из мира если тебе будет вообще нужно придёт человек который тебе идеально подходит. Но для этого надо быть с миром в единстве а не в противостоянии и шаблонах системы, ума.
нужно доскональное понимание зачем нужна любовь именно к противоположному полу
Венец безбрачия.
Нет у него дара общения.
Moi Angel
Есть.
Высокая планка для пары. И может самооценка высока., вот и попадаются стервочки.
потому что он ЭМО!!!
ответ только один Neo побрейся помойся и езжай к пифии