Мистика, эзотерика

Когда чего то очень хочешь, то именно это и совсем не можешь получить - что это с точки зрения мистики?

Чего-то или кого-то при условии что ты точно знаешь что ЭТО позволите тебе реализоваться, стать счастливым, разбогатеть и т. д. То есть не просто желание яхты которая тебе не нужна и которую ты естественно не получишь.
Доброго времени суток!
Желания исполняются, когда верим в них, но не ставим своей целью. И они являютя лишь ступенью для чего-то большего. То есть, если по максимуму продумать весь путь, к конечной точке, и на промежуточных этапах, расставить, как контрольные пункты исполнение "мелких" желаний, всё получается. "Судьба" как бы не должна думать, что тебе это очень нужно. Иначе, я точно знаю, найдётся множество желающих помешать. Но если честно вопрос глубокий, и скорее требует пояснений в формулировке. Иногда люди и не подозревают насколько близко они находятся к исполнению собственного желания, проходя каждый день мимо.
Предыдущий оратор, про накопление энергии, не совсем верно. Но и это слишком обширная тема. Удачи!
Нина Пивоварова
Лучший ответ
либо действие закона подлости, либо закона
то что хочешь ни получишь, то что ни хочешь имеешь
Вилена Процак
С точки зрения мистики Вам попросту не хватает энергии "исполнения задуманного".
Это всё равно, что идти в магазин без денег и тупо выпрашивать у продавцов, чтобы они Вам бесплатно отдали очень дорогие товары.
Катя Евдокимова Как такую энергию получить?
Это значит по карме не положено...
Отдай все- получи все. Но это странно работает. Кто то получает все на блюде с голубой каймой никогда ничего не лишаясь. Как сыр в масле.
Хотеть надо уметь. Искаженные люди не могут хотеть правильно. Вместо бытия у них мусор. Потому и получают мусор - то, на что годны по сути, если разобраться.
Gulmira Karimsakova
Нужно жить мечтой. дышать мечтой. быть мечтой - и тогда. все получится!
Надо не мистикой заниматься а реализацией идеи. Плохо стараешся.
Настасья
нужно перестать хотеть)) когда отпустишь желание, откроются возможности.