Техникой "черной руки", позволяющей напрямую пить чужую жизненную силу на всём земном шаре владеют считанные единицы и они ее не применяют - им это просто не за чем....то, что обычно называю "энергетическим вампиризмом" - несколько другое. человек провоцирует вас на выброс отрицательных эмоций, и ими подпитывается. заметьте - выброс эмоций вы делаете САМИ ))) добровольно, можно сказать.
бороться с такими людьми можно несколькими способами, например:
1 оставаться в равновесии - вы знаете, что и для чего он (она, оно) это делает - так не поддавайтесь "кто предупреждён тот вооружён"
2. пошлите любовь этому человеку как это делать - объяснять слишком долго - прочтите "Посланник" Клауса Джоэла,
http://www.koob.ru/joehle/ - скачать можно отсюда
по своему опыту могу сказать - результаты потрясающие, такие люди привыкли "питаться" грубыми вибрациями
гнева, раздражения, обиды....и когда вы на них начинаете выливать любовь -их натурально крючит и тошнит....не переваривают они более тонкие энергии....потом десятой дорогой вас обходить будут. главное - в этот момент искренне любить этого человека
3. исключить этого человека из круга общения (не всегда возможно, зато 100% эффективно)
Мистика, эзотерика
как боротся с энергетическим вампиром? куда от них деватся если вынужден с ними жить.
Не давайте возможности себя вампирить, не поддавайтесь на провокации!...
вбейте энергетическому вампиру
энергетический кол в сердце
Бороться не надо, надо использовать.
никак только один способ удалять о себя всех вампиров, меньше общайся с вампиром
1)Не спорьте с энерговампиром. Помните, что он пытается спровоцировать вас, чтобы забрать вашу силу. Как только такой человек хочет вовлечь вас в разговор, улыбнитесь и промолчите.
2)Не смотрите вампиру в глаза. В этом случае глаза могут послужить «насосом» и лишить вас энергии. При вынужденном общении с энергетическим вампиром скрестите руки на груди, соедините стопы вместе – так вы «закроете» свою энергию.
3)Как только вампир начнет жаловаться вам на свою жизнь, мгновенно перебейте рассказчика фразой в стиле: «Погоди, послушай лучше, что я тебе расскажу!» . И начните рассказывать о своих проблемах, настоящих или выдуманных. Главное – не давать вампиру опомниться.
4)И, как бы это смешно не звучало, но простым средством от энерговампира служит обычная фига, спрятанная за спиной или в кармане . Таким нехитрым способом еще бабушки советовали защищаться от различных энергетических нападений.
Позвоните Ван Хельсингу...
единственный способ - исключить общение и нахождение рядом. вампиризм не лечится))