Мистика, эзотерика

Кто видел НЛО?

Я видел три раза... два из них безошибочно, а один раз сомнительно... Мне интересно, как часто это бывает с другими.
Я видел тоже НЛО несколько раз. Самый последний раз это было в 2005 году над Москвой. Диск летел низко, на большой скорости, бесшумно. Четко успел разглядеть подсветку нижней части тарелки. Темно желтый цвет. Видел даже иллюминаторы, вроде как окна. Улетела и оставила столько мыслей разных в голове. Но видел и другое. Там же в Москве только в 2002 году уже. Совершал посадку над домами. Я вообще был в шоке. Может мне это показалось, как я подумал позже. Но нельзя было такое не заметить, но на другой день все тихо, как ни в чем не бывало. Странно да? Может они умеют так скрываться или защищаться от посторонних глаз, но некоторым все же дано их увидеть. Но если ничего и не было, тогда что за огни я видел, что медленно опускались между домами? И так далее.
Алёна Белецкая
Лучший ответ
Сакина Дурмушова Видели многие... просто говорить об этом, считается "несерьезным"...
они у меня чай щас пьют
Татьяна Бобб привет им передавайте от меня

Явление над ганиной ямой.
Всегда есть основания говорить об н. л. о. , при отсутствии вразумительного осмысления события; факта. Или всё же не "неопознанные летающие объекты", а "неведомые летающие субъекты"? Как всё же правильно ярлыковать невразумительное. Или вразумляющее?? ? Как ни крути, а человечьих следов на тех местах событий не обнаружено. Как и иных прочих.
Ольга Масюк
У меня родители видели.
Тамара Птухина
я видел нло прямо на этом проэкте
я тоже видела один раз
Видел целый двор. Старушки завопили о том, что началась война и разбежались по квартирам.
Ирина Рубан ))) ишь фулиганы!!!
Я видел! ! Могу даже фото скинуть!
Таko Tako
Сакина Дурмушова было бы здорово... я не успел сфоткать
Сакина Дурмушова спасибо! а где это? и что там изображено, кроме "глаза"? Это дом справа?
видал